Присоединяйся

Регистрация

Победители 13th Ibiza DJ Award

Победители 13th Ibiza DJ Award
29 сентября 2010 2

Как всегда, под занавес летнего сезона на Белом Острове на сцену клуба Pacha поднимаются самые запомнившиеся его (сезона) герои. Вчера состоялось тринадцатое ежегодное награждение упомянутого курорта, в котором званием «Лучшего Международного Фестиваля» наградили великую оранжевую республику Каzантип.

Сбор голосов, запущенный в разгар летних вечеринок, не был нацелен на провокацию, его организаторы с полной ответственностью признали субъективность художественных инкарнаций, из которых состоял список номинантов. И все-таки победителей голосования чествовали, как настоящих героев. Вот и Никиту Первого среди прочих героев поздравляли с победой и награждали статуэткой. «Что ж, мы всегда знали, что мы - лучшие. Теперь знаете и вы», - прокомментировал Маршунок победу Казантипа над вселенским фестивальным разумом.

Помимо Республики в тринадцатом выпуске испанского награждения есть и другие победители: Marco V, как лучший techno ди-джей, Armin Van Buuren, Deadmau5 – лучший международный ди-джей, Swedish House Mafia, как лучшие в house-формате и Mike Pickering, награжденный за нестареющие достижения в профессиональной области.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.