Присоединяйся

Регистрация

Trance vs Energy

Trance vs Energy
28 сентября 2010 1

Легендарная голландская компания объявила о ребрендинге самого проверенного своего продукта, что может означать, ни много ни мало, перемену концепции. Trance Energy отныне именуется просто - Energy.

Известнейший мировой лидер фестивального производства решил слегка подсократить имя самого узнаваемого трансового фестиваля, чем вызвал немало дискуссий в интернете. Не смотря на все заверения организаторов, что на музыкальную политику мероприятия его переименование никак не повлияет, многие фанаты твердо уверенны, что главная причина внезапной перемены - это рост финансовой непривлекательности формата на Нидерландской земле. Главным аргументом противников такой версии является тот факт, что знаменитый фестиваль принимает огромное количество иностранцев, а мировая популярность евродэнса, как известно, все еще бьет рекорды (о чем можно смело рассуждать до оглашения итогов мирового Top 100 DJ). Да и сокращения численности посетителей в этом году не наблюдалось.

Фестиваль Energy 2011 будет проходить на старом месте - Утрехт, Голландия в феврале. И поскольку лайн-ап еще не оглашен, можно делать ставки на вероятность стилистических изменений в нем.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.

  • Kurupt FM сыграли интимный лайв в Shoreditch — записана трансляция Rizla After Dark

    156 вчера в 18:51

    Ранняя ночная сессия британской команды Kurupt FM была зафиксирована на видео: Rizla опубликовала запись первого в серии Rizla After Dark Live, которая прошла в UNLOCKED Shoreditch. Зрителям показали как новые треки коллектива, так и фирменную смесь UK garage и grime.