Присоединяйся

Регистрация

Либерал-демократы обратились к проблеме музыкального финансирования

Либерал-демократы обратились к проблеме музыкального финансирования
23 сентября 2010 2

Самые оклеветанные участники правительственной коалиции надеются вернуть расположение творческой половины Королевства, обещая им разобраться с затянувшимся финансовым кризисом, свалившимся на индустрию музыки.

Выступая позавчера в Ливерпуле на конференции либерал-демократов, член парламента Дон Фостер говорил, что прекрасно знаком с проблемами финансирования музыкальной и другой творческой отрасли и что бизнес-секретарь Винс Кейбл пытается «гарантировать банковскую поддержку». Фостер также сказал, что продолжается работа над уменьшением налога для корпораций (скоро он может стать самым низким среди стран Двадцатки), что безусловно поможет компаниям творческого профиля процветать.

Пэр либерал-демократов Клемент Джонс, также находившийся на встрече, добавил, что предложения об упрощении процесса лицензирования и о поощрении музыкальной индустрии на уровне широких масс также будут рассмотрены Министром Лицензирования Джоном Пенроза. Вероятно, так и будет, - законопроект Джонса получит чтение в следующем месяце, пэр добавил: «Попутный ветер, я надеюсь, подует. Пенроз идет на встречу. Он может быть даже пойдет дальше» на законодательном уровне.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Jet Set Admin 24 сентября 2010, 00:37 # 0 +

    уф. я уж испугался,что жириновский за вертушки встал!

    ответить
  • djalekssn 16 октября 2010, 21:07 # 0 +

    да уж, понятное дело - все уже по-взрослому...

    ответить

Новости

  • Первые имена Tomorrowland Thailand 2026: кто подтвердил участие

    156 сегодня в 15:33

    Организаторы Tomorrowland Thailand объявили первый набор артистов для дебютного фестиваля в Таиланде — среди них крупные имена международной сцены. Публикуем подробности подтверждений, формат объявлений и что ждать дальше перед мероприятием 11–13 декабря 2026 года.

  • Sir Ivan доверил ремикс Giuseppe D. — новая глава кампании Love Is The Piece

    156 сегодня в 15:03

    Sir Ivan продолжает развивать ремикс-кампанию вокруг январского сингла Love Is The Piece, выпустив версию от Giuseppe D. Релиз выходит на лейбле Peaceman Music и сохраняет центральную миротворческую идею оригинала в клубном формате.

  • Martin Garrix и Ed Sheeran выпустят Repeat It после 12 лет ожидания

    156 сегодня в 14:33

    Трек Repeat It, который впервые был презентован на Ultra Music Festival Miami в 2015 году под именем Rewind Repeat It, официально выйдет в пятницу, 15 мая. После более чем десятилетнего периода живых записей, фанатских загрузок и юридических препятствий сотрудничество, наконец, покинет статус «unreleased ID».

  • Двое пострадали ножом на drum & bass‑мероприятии Cru2 в Бирмингеме

    156 сегодня в 14:03

    В ночь на субботу, 9 мая, на мероприятии Cru2: The Birmingham Shutdown в пространстве Luna Springs в Бирмингеме произошёл инцидент с применением ножа. Посетителей попросили покинуть площадку, двое мужчин были госпитализированы.