Присоединяйся

Регистрация

Pendulum объявляют конкурс ремиксов

Pendulum объявляют конкурс ремиксов
21 сентября 2010 0

Суперзвезды D&B формата в тандеме с лейблом Warner Bros. и с Juno Download анонсируют старт соревнования между продюсерами всех уровней на лучший ремикс их нового сингла – The Island

Победитель будет выбран Робом Свайром (Rob Swire) из Pendulum, а также A&R командой участвующего мейджора. Фаворит обозначенной группы жюри получит поддержку Warner Bros. Records при выпуске и продаже своей музыки с обязательной выплатой роялти от релиза. Приплюсовываем к этому 500 фунтов стерлингов наличными, ваучер на 150 фунтов от Junodownload и эквивалентный по стоимости годовой аккаунт на Soundcloud и получаем завидный стартап для любого действующего электронного продюсера.

Заходите. Присылайте конкурсную работу до 18 октября.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ninajirachi отправляется в европейский тур весной 2026

    156 сегодня в 14:02

    Ninajirachi объявила тур по Европе и Великобритании, который стартует в Париже 17 марта 2026 года и завершится в Бристоле 28 марта. В поездке артистку будут сопровождать DJ KAVARI и Laces; билеты поступают в продажу сегодня, 14 января. Слушать.

  • Dom Dolla займёт пятничную резиденцию в Hï Ibiza летом 2026

    156 сегодня в 13:32

    Клуб Hï Ibiza объявил, что новым резидентом пятничных вечеринок станет Dom Dolla. Резиденция стартует 5 июня и будет проходить еженедельно до 28 августа 2026 года, при этом в расписание добавят больше вечеринок и приглашённых диджеев.

  • Архивные предметы Factory Records и Haçienda выставлены на аукцион

    156 сегодня в 13:02

    Редкие предметы из архива основателя Factory Records и Haçienda Тони Уилсона выставлены на семидневный аукцион на eBay. Среди лотов — оригинальный постер с дебютом Joy Division 1978 года и сохранившиеся членские карточки FAC51.

  • Elon Musk подал иск против крупных музыкальных издателей

    156 сегодня в 12:01

    Elon Musk подал антимонопольный иск против крупной группы музыкальных издателей и отраслевой ассоциации, обвиняя их в завышении ставок лицензирования и применении целевых жалоб на контент платформы X, ранее известной как Twitter. Иск подан в федеральный суд Техаса и содержит подробные обвинения в скоординированных действиях со стороны издателей и National Music Publishers’ Association (NMPA).