Присоединяйся

Регистрация

Голосование за самого лучшего ди-джея

Голосование за самого лучшего ди-джея
21 сентября 2010 0

Mixmag объявил голосование на звание «Самого Великого Ди-джея Всех Времен». «Забудьте о хваленном ди-джее этого года. Где бы он был, если бы не представленные номинанты. Посмотрите, кто из величайших артистов должен быть коронован, как «Самый великий ди-джей всех времен», в единственном опросе, который имеет значение».

Стартовавший на этой неделе опрос от Mixmag’а, как всегда, начался с эффектных британских публикаций, убеждающих поклонников голосовать за безусловного лидера популярного музыкального направления.

Пользователи могут выбрать артиста из списка, составленного редакторами известного журнала, то есть ограничиться их фаворитами. В принципе, система не так провокационна, тем более, что сами номинанты также участвовали в первичном отборе, в чем можно убедиться, посмотрев видео (ниже), в котором James Zabiela хвалит своего знаменитого коллегу, а 2manydjs выражают восхищение к Erol Alkan.

Участвуйте и вы в столь нелегком выборе на mixmag.net.

Список номинантов:

SASHA
DAVID MANCUSO
FELIX DA HOUSECAT
PAUL OAKENFOLD
2MANYDJS
DERRICK CARTER
ANDREW WEATHERALL
LARRY LEVAN
SVEN VATH
FRANCOIS KEVORKIAN
GRANDMASTER FLASH
ANDY C
FRANCIS GRASSO
RICHIE HAWTIN
FATBOY SLIM
ALFREDO
TONY DE VIT
ERICK MORILLO
JIMMY SAVILE
RICARDO VILLALOBOS
PAUL VAN DYK
CARL COX
TIESTO
EROL ALKAN
DJ MARKY
HATCHA
QBERT
FRANKIE KNUCKLES
JEFF MILLS
KOOL HERC
FABIO & GROOVERIDER
LAURENT GARNIER
OPTIMO

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.