Присоединяйся

Регистрация

Голосование за самого лучшего ди-джея

Голосование за самого лучшего ди-джея
21 сентября 2010 0

Mixmag объявил голосование на звание «Самого Великого Ди-джея Всех Времен». «Забудьте о хваленном ди-джее этого года. Где бы он был, если бы не представленные номинанты. Посмотрите, кто из величайших артистов должен быть коронован, как «Самый великий ди-джей всех времен», в единственном опросе, который имеет значение».

Стартовавший на этой неделе опрос от Mixmag’а, как всегда, начался с эффектных британских публикаций, убеждающих поклонников голосовать за безусловного лидера популярного музыкального направления.

Пользователи могут выбрать артиста из списка, составленного редакторами известного журнала, то есть ограничиться их фаворитами. В принципе, система не так провокационна, тем более, что сами номинанты также участвовали в первичном отборе, в чем можно убедиться, посмотрев видео (ниже), в котором James Zabiela хвалит своего знаменитого коллегу, а 2manydjs выражают восхищение к Erol Alkan.

Участвуйте и вы в столь нелегком выборе на mixmag.net.

Список номинантов:

SASHA
DAVID MANCUSO
FELIX DA HOUSECAT
PAUL OAKENFOLD
2MANYDJS
DERRICK CARTER
ANDREW WEATHERALL
LARRY LEVAN
SVEN VATH
FRANCOIS KEVORKIAN
GRANDMASTER FLASH
ANDY C
FRANCIS GRASSO
RICHIE HAWTIN
FATBOY SLIM
ALFREDO
TONY DE VIT
ERICK MORILLO
JIMMY SAVILE
RICARDO VILLALOBOS
PAUL VAN DYK
CARL COX
TIESTO
EROL ALKAN
DJ MARKY
HATCHA
QBERT
FRANKIE KNUCKLES
JEFF MILLS
KOOL HERC
FABIO & GROOVERIDER
LAURENT GARNIER
OPTIMO

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.