Присоединяйся

Регистрация

Отзвук Лавпарада: закрыт Берлинский Фестиваль

Отзвук Лавпарада: закрыт Берлинский Фестиваль
15 сентября 2010 1

В прошлый викенд в Германии был закрыт Берлинский Фестиваль по причине чрезвычайной переполненности, а также в свете свежих воспоминаний о случившемся на Лавпараде.

Фестиваль с распроданными задолго до старта билетами открылся в пятницу в аэропорту Темпльхоф. В лайнапе стояли самые внушительные имена, вроде Hot Chip, Soulwax, Erol Alkan, Robyn и Tricky. Однако ситуация приобрела чрезвычайный оборот в раннее утро субботы, когда организаторы вынесли решение закрыть фестиваль.

«К сожалению, после 12-часовой программы обстановка начала меняться. Где-то в 2-30 ночи перед воротами Ангара 4 столпилось большое количество клабберов, - звучало официальное обращение организаторов. - Фестиваль должен быть прекращен раньше. Преде чем начнут играть хедлайнеры - Fatboy Slim и 2manydjs. Нам необходимо вывести людей с площадки, такое решение мы приняли вместе с полицией».

В то время, как одни остались довольны действиями организаторов, закрывших фестиваль в одиннадцать вечера в субботу вместо обещанного утра воскресенья, другие отреагировали более чем отрицательно. В Facebook даже появилась группа под названием «Fuck Berlin Festival Management», не принимающих во внимание ни один из веских доводом от промоутеров и представителей местной полиции.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Protech Music&Pspromo 19 сентября 2010, 20:30 # 0 +

    Вывод:Либо цену билета повышать...Либо пересмотреть условия проведения,иначе если буду не выполнения условий мероприятия,люди просто перестанут ходить.

    ответить

Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.