Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 сентября 2010

Твое место на сцене церемонии DJMag Top 100 DJ

Твое место на сцене церемонии DJMag Top 100 DJ
2

Читайте также:

Границы между квалификациями, форматами и уровнями давно стерлись. Рядом с признанными героями стоят только только определившиеся. Как здорово, что все имеют равные возможности, и как хорошо, что время всех расставляет по местам.

Очередной возможностью и некоторым временем наделили нас замечательные руководители журнала DJMag, успевающие не только сотню лучших ди-джеев составлять, но и новичков профессии поддерживать. Они объявили конкурс миксов, победитель которого, по-старинке, выйдет на сцену церемонии Top 100 DJ, которая состоится 27 октября в Лондоне.

Чтобы возможность проявить талант была у каждого желающего, редакция объединилась с ресурсом Letsmix.com, предоставившего свои безграничные сервера для конкурсантов.

Заходите, логинитесь, загружаете музыку и участвуете в выборе лучшего, для чего прослушиваете выборочные (или все!) представленные миксы и голосуете.

Чтобы получить добро на участие в конкурсе, надо проголосовать в мировом Top 100 и воспользоваться ссылкой в письме-подтверждении.

Ваши кумиры нуждаются в вашем голосе! И вы можете выступить с ними на одной сцене!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования