Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 сентября 2010

Remember Love

Remember Love
0

Читайте также:

Несколько часов назад на официальном канале Armada Record на Youtube представили видео на спонтанную работу трех музыкантов, объединивших опыт и возможности ради одной идеи, которая, кажется, растворилась с последними надеждами на следующий Loveparade.

Трек «Remember Love» стал самым ностальгическим релизом уходящего года еще задолго до релиза. Paul Oakenfold, Armin van Buuren и Paul van Dyk стали авторами саундтрека долгой истории немецкого парада, как не странен сей факт.

Проект одного релиза под столь же лаконичным названием - DJ United - успел с релизом как раз к 11-ому сентября. И по словам Оакенфолда, мелодия трека является настоящим миксом звучания трех музыкантов.

«Я думаю, Loveparade является самой существенной частью танцевального движения, - также сказал Paul. - Это повод для людей со всех континентов, чтобы объединиться и разделить друг с другом страсть к электронной музыке. Я просто подумал, что мы должны что-то сделать, чтобы помочь им. Во многих других жанрах музыканты также объединяются, как например «Live Aid» (помощь гаитянам. прим.ред). Думаю, это первый подобный случай в нашей истории».

«Впервые англичанин, немец и голландец объединились в одной студии для работы над треком, который, я надеюсь, люди полюбят. Наша цель заключалась в том, чтобы отдать должное тем, жизни которых закончились, чтобы помнить их», - добавил Armin, выступавший два года назад на площади Loveparade перед миллионом клабберов.

Van Dyk, который играл с катившейся платформы с первого года проведения фестиваля, когда тот еще был политической демонстрацией за мир и международное признание, был в буквальном смысле опустошен случившимся: «Последние парады вне Берлина были далеки от оригинального духа Loveparade. C помощью трека мы хотим вернуть к жизни суть этого и попытаться помочь тем, кто пострадал, жертвуя все деньги с продаж в благотворительность. Это была большая честь для меня - работать с Армином и Полом над этим важным проектом. Помогите нам помочь другим».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования