Присоединяйся

Регистрация

Radio Slave запускает новый проект

Radio Slave запускает новый проект
09 сентября 2010 0

Мэтт Эдвардс с полной отвествтенностью заявил, что берется за еще один проект, который будет состоять из него и впечатляющего разнообразия приглашаемых музыкантов. The Machine уже появлялся в плейлистах ди-джеев, после того, как Мэтт выпустил трек прошлым летом на лейбле Innvervisions.

В начале ноября выйдет альбом «RedHead», который откроет многим также и новый импринт Pyramids Of Mars - ответвление знакомого всем лейбла Rekids. В рамках работы над альбомом музыкант сотрудничает также с кинорежиссером Jugoku, занятым сейчас короткими фильмами к альбому.

Музыка проекта будет не совсем обычной, она будет состоять из различным семплов, как аппликация. «Идея создания коллажей возникла у меня, еще когда я уился в художественной школе, где работал с фотокопировальней и скальпелем, - сказал Эдвардс. - С этим проектов я решил экспериментировать с музыкой, создавать музыкальные картины из найденных по всему миру музыкальных кусков. Также мне хочется объединить визуальных художников, которые вкладывают рециркуляцию в искусство, как делает Миша Холенбах (Misha Holenbac - дизайнер австралийской одежной марки Perks & Mini, который создает уникальные картинки к каждому треку альбома The Machine). «Работа Миши всегда вдохновляла меня, я счастлив, что он понял природу моего проекта и создал картинки к каждому треку. Стиль Jigoku тоже основывается на коллажах, так интересно, как они видят мою музыку. Сама музыка сильно отличается от того, что привыкли от меня слышать, но мне всегда хотелось создать лонгплей, в котором чувствовалось бы музыкальное путешествие, похожее на естесвтенную прогрессию».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.