Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 августа 2010

Первая компиляция Timo Maas за девять лет

Первая компиляция Timo Maas за девять лет
2

Самый первый ди-джей из Германии, сделавший себе карьеру на тесной дружбе с поп-звездами, выпускает первую за последние девять лет компиляцию. Это будет семнадцатый релиз знаменитой серии Balance австралийского лейбла EQ Recordings.

Есть информация, что двойной компакт будет состоять не только из классики из каталога артиста, но и из свежайшего материала с лейбла Timo - Rockets&Ponies. «Формат компиляций Balance вполне подходит, - говорит Maas, - чтобы самовыразиться на двух компакт-дисках без необходимости раскачать толпу с самого начала. Также я смог включить туда более глубокие, более мрачные треки, которые мне нравится слушать, но которые не могу поставить ночью в клубе. Для меня «путешествие» имеет большое значение при создании микса даже из экслюзивного материала, но классические треки, которые сотрясали и до сих пор сотрясают мой мир, также очень важны».

«Это был интенсивный процесс отбора треков, растянувшийся на 4 месяца, я слушал, снова слушал, выбирал. Не знаю, сколько в итоге треков я переслушал, может несколько тысяч, но спасибо моему замечательному партнеру по студии - Сантосу, у меня даже получилось заполнить пробелы в компиляции работами, которые мы создавали в процессе работы исключительно для Balance. И почти все эти работы были проверены на гастролях за месяц до сдачи релиза. Я очень доволен результатом».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Alex Keuano 27 августа 2010, 17:27 # 0 +

    последняя компиляция вышла у тимо мааса в 2003 году - "music for the maases" то есть семь лет назад

    ответить
  • Alex Keuano 27 августа 2010, 17:34 # 0 +

    и ещё были две компиляции для миксмага - в 2006 и 2009 годах (maasterpieces и return of the legend)

    ответить
Обзоры оборудования