Присоединяйся

Регистрация

Первая компиляция Timo Maas за девять лет

Первая компиляция Timo Maas за девять лет
27 августа 2010 2

Самый первый ди-джей из Германии, сделавший себе карьеру на тесной дружбе с поп-звездами, выпускает первую за последние девять лет компиляцию. Это будет семнадцатый релиз знаменитой серии Balance австралийского лейбла EQ Recordings.

Есть информация, что двойной компакт будет состоять не только из классики из каталога артиста, но и из свежайшего материала с лейбла Timo - Rockets&Ponies. «Формат компиляций Balance вполне подходит, - говорит Maas, - чтобы самовыразиться на двух компакт-дисках без необходимости раскачать толпу с самого начала. Также я смог включить туда более глубокие, более мрачные треки, которые мне нравится слушать, но которые не могу поставить ночью в клубе. Для меня «путешествие» имеет большое значение при создании микса даже из экслюзивного материала, но классические треки, которые сотрясали и до сих пор сотрясают мой мир, также очень важны».

«Это был интенсивный процесс отбора треков, растянувшийся на 4 месяца, я слушал, снова слушал, выбирал. Не знаю, сколько в итоге треков я переслушал, может несколько тысяч, но спасибо моему замечательному партнеру по студии - Сантосу, у меня даже получилось заполнить пробелы в компиляции работами, которые мы создавали в процессе работы исключительно для Balance. И почти все эти работы были проверены на гастролях за месяц до сдачи релиза. Я очень доволен результатом».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Alex Keuano 27 августа 2010, 17:27 # − 0 +

    последняя компиляция вышла у тимо мааса в 2003 году - "music for the maases" то есть семь лет назад

    ответить
  • Alex Keuano 27 августа 2010, 17:34 # − 0 +

    и ещё были две компиляции для миксмага - в 2006 и 2009 годах (maasterpieces и return of the legend)

    ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.