Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 августа 2010

Deadmau5 – кумир кумиров

Сложно обойти вниманием то, как один музыкант расхваливает талант другого. Во-первых, это приятно. А во-вторых, поучительно, потому что, если дифирамбы звучат от лица мировых чемпионов последних нескольких лет, жди здоровой, объективной критики.

«Его продюсерские навыки не от мира сего, если честно, - сказал Van Buuren. – Он навсегда изменил танцевальную музыку. Как глоток свежего воздуха. А все потому, что он вернул в house мелодию. Теперь это хорошая танцевальная музыка».

«Думаю, Deadmau5 проделал удивительную работу, - согласился с ним Tiesto. – Его музыка удивительна. Я дважды видел его live-шоу, на Coachella и в Стокгольме. Шоу просто ошеломляющее». Ну как на таких новостях не выздороветь? Напомним, Deadmaus в прошлом месяце свалился в обморок во время выступления и попал в больницу с диагнозом – переутомление и истощение. Сейчас с ним уже все в порядке, он восстановил свой гастрольный график.

«Словом «танцевальный» всегда ассоциировали с попсой и людьми вроде Lady Gaga или David Guetta, которые на самом деле вывели формат на коммерческий уровень, - комментирует сам Deadmau5 взлет своей карьеры. – Я однозначно завоевываю больше фанатов, и Бог благословляет меня. Цель любого артиста  состоит в том, чтобы его услышали как можно больше человек».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования