The Art Of Marco V
Концепция нового проекта заключается в мультимедийности, мультиформатности, в непременном продолжении традиции «V Sound».
Для артиста, который непрерывно модифицирует свой рабочий процесс и увеличивает качество результата, совсем не удивителен прирост реализованных идей. T.A.O. – уникальный способ, в первую очередь для самого Марка, общения и взаимодействия с фанатами на более персональном уровне, создания близких отношений с коллегами для еще большего количества будущих проектов.
Новый лейбл, который уже получил отзывы за несколько цифровых релизов, вышедших уже в начале июля в качестве пробных, по словам ди-джея и опытного руководителя лейбла In Charge, станет брендом международного уровня, чему будет способствовать официальная презентация T.A.O., намеченная на 3 сентября в родном городе музыканта - Heeswijk-Dinther.