Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 августа 2010

Brian Eno скоро на Warp Records!

Brian Eno скоро на Warp Records!
1

Читайте также:

Из новостей прошлого года мы все знаем, что корпеющие над новым альбомом Underworld смогли расшатать самого «скользкого» электронщика, пережившего все музыкальные эпохи, на работу в их студии. Но так нам казалось полгода назад. Сейчас мы понимаем, что Eno хитро умалчивал свое профессиональное будущее, которое теперь открылось нам, пусть пока и не во всех подробностях.

На главной странице своего сайта великий мастер написал, что скоро он появится на Warp Records. На сайте независимого английского лейбла тоже появилась неоднозначная фраза, анонсирующая контракт. И все мучились вопросом направления заключенного союза.

И лишь коллега Брайана по загадочному проекту Лео Абрахам (Leo Abraham) четко изложил цель сложившегося тандема: « Это будет альбом от Брайана Ино, со мной и с Хопкинсом (Jon Hopkins), - сказал у себя в блоге сопродюсер Ино и Хопкинса, знакомый нам по работе «. – Он составит самый сок предыдущих лет наших совместных импровизаций. Я не слышал ничего похожего раньше – звучит очень живо и в тоже время странно. Что-то, благодаря храбрости Брайана, получилось достать из прошлого, и это пошло только на пользу».

Также есть информация, что на первых этапах работы над альбомом они прослушивали свой старый материал, в том числе и наброски для давно отшумевшего саундтрека к фильму «Lovely Bones». Как выразился Абрахам у себя в блоге, старт работе был дан с «отсеивания сырого материала по bpm». И не смотря на то, что с поры цитируемых записей прошло немало времени, почти шесть месяцев, обновленные на днях, как упоминалось выше, сайты музыканта и крупнейшего мирового лейбла увеличивают вероятность скорого альбома до фактического анонса.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования