Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 августа 2010

Web-проекции Daft Punk

Web-проекции Daft Punk
2

Читайте также:

Наравне со всеми достоинствами интернет обладает и равным числом недостатков, сконденсированных на сайтах с большой посещаемостью и провоцирующих межпользовательскую ненависть. Самым раздражающим недостатком сетевого пространства являются пользователи, мягко сказать не обременяющие себя ответственностью.

Один из таких, хотя не исключено, что он был в компании, в прошлом году выдал свое «произведение» за новый трек Justice. Теперь то же самое произошло и с самыми загадочными, но и самыми популярными французскими музыкантами - дуэтом Daft Punk.

Все знают, что последней их работой был римейк на старый фантастический фильм - Tron. Все, как изголодавшиеся, ждали релиза саундтрека к фильму. И вот появилось видео на Youtube, в виде «агентурных данных» донесший долгожданный анонс до пользователя.

Проинформированные читатели музыкальных журналов не на шутку разволновались, обсуждая на форумах приятную новость, пока злостный пользователь Youtube настраивал канал с целым списком видео, изображающими отрывки саундтрека сиквела. Веселье закончилось, когда представители французской группы официально объявили ролики фальшивкой. Это не остановило волну сарафанного радио, теперь подкормленную и фактом скрытности официальных представителей, якобы прикрывающих бесконтрольно сливаемую информацию.

Ниже вы можете послушать эти отрывки, которые почему-то совсем не вызвали подозрений на момент появления в сети. И только сейчас можно с уверенностью заявить, что они больше похожи на импровизацию Томаса Бангальтера в душе, чем на настоящий саунтрек «Tron». В самом конце очереди фальшивых видео вы можете посмотреть официальный тизер фильма с музыкой от Daft Punk.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования