Присоединяйся

Регистрация

Sonar снова открывает Америку

Sonar снова открывает Америку
29 июля 2010 0

Нелегкие времена для фестивалей все-таки оставляют надежду на рост силы и духа, опыта и чувства ответственности у промоутеров. К большому нашему счастью многие любимые фестивали продолжают жить и даже расти, покрывая собою чужеземные территории. Испанский мультиформатный Sonar в этом году приедет в Чикаго.

Уже дважды экспортирующийся на американский континент фестиваль в прошлом году навещал Вашингтон и Нью-Йорк, в этом году организаторы решили записать свое имя и в музыкальную история города ветра.

«Наша цель в адаптации наших лучших качеств в условиях североамериканских городов: абмициозный и высококачественный лайнап, безграничное экспериментирование». В связи со взятым направлением были выбраны места для проведения Sonar: Павильон Jay Pritzker спроектированный Frank Ghery в знаменитом Парке Тысячелетия (9 сентября) и знаменитый Chicago Cultural Center (10, 11 сентября).

www.sonarchicago.com

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • The Prodigy вернутся на Creamfields в 2027 году

    156 сегодня в 14:02

    Организаторы Creamfields объявили первого хедлайнера юбилейного фестиваля 2027 года — на APEX выйдет The Prodigy. Анонс последовал после успешного фестиваля 2026 года, который собрал по 80 000 человек в день.

  • Tiësto возвращает «In Concert» — масштабный стадионный сет в Варшаве

    156 сегодня в 13:32

    Tiësto официально анонсировал возвращение концепта «Tiësto In Concert»: 19 июня 2027 года в Legia Stadium в Варшаве пройдёт четырёхчасовой сольный спектакль. Шоу заявлено как музыкальное путешествие по его дискографии — от транс-истоков до кроссовер-гимнов, которые звучали на главных сценах мира.

  • 14 человек госпитализированы на концерте Chainsmokers в Сан-Хосе

    156 сегодня в 13:02

    Четырнадцать человек были доставлены в больницы после открытого концерта дуэта Chainsmokers в Discovery Meadow в Сан-Хосе. Местные экстренные службы прибыли на место вечером 4 сентября и вызвали дополнительную медицинскую помощь; официальные подробности причин госпитализаций остаются ограниченными.

  • Swedish House Mafia объявили единственные европейские шоу в 2027 году

    156 сегодня в 12:01

    Swedish House Mafia анонсировали четыре стадионных выступления в Швеции летом 2027 года — это будут их единственные живые концерты в Европе в следующем сезоне. В заявлении трио подтвердило, что не планирует европейский аренный или стадионный тур и не выступит на европейских фестивалях в составе трио.