Присоединяйся

Регистрация

Busy P против electro-эволюции

Busy P против electro-эволюции
24 июля 2010 3

Рост популярности electro в последние годы был интересным зрелищем, особенно для транспойттеров начала времен, свидетелей абсолютного андеграунда клубной сцены.

Чтобы вы понимали, мы говорим о том направлении, которое набрало обороты с Justice и высоту с Boys Noize, MSTRKRFT и Bloody Beetroots. Подмешав в знакомый нам, отличающийся скупостью звуков формат всего подряд, музыканты вернули в музыкальный мир понятие Nu Wave и удобно устроились на двух стульях, выступая и на сольных концертах и в ночных клубах на форматно электронных вечеринках.

Неудивительно, что нашей среде есть люди, имеющие на счет таких новаторов свою жесткую позицию. В данном случае мы приведем вам слова недавно еще упомянутого шефа знаменитого своей неоднозначностью в стилевом направлении выпускаемой музыки лейбла Ed Banger – Педро Винтера. Он начал свою критику словами, что он и его команда абсолютно не заинтересованы тем, во что прогрессировал формат, называя Bloody Beetroots оплотом зла в этом контексте.

«Мы все должны понять, что музыкальный материал от команд типа Bloody Beetroots, сливаемый сегодня со всего света, не является танцевальной музыкой. Это похоже на панк-рок, и дети больше не танцуют, они прыгают в толпу со сцены и скачут вокруг».

Наблюдая происходящую «диградацию» Busy P снова поверил в классический house и затосковал по танцам.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix объявил тур по Америке в 2026 году

    156 сегодня в 14:31

    Martin Garrix анонсировал масштабный тур по Северной и Южной Америке на 2026 год — в трейлере указано 16 городов, а подробное расписание появится позже. Объявление было опубликовано через аккаунт лейбла STMPD RCRDS в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Fatboy Slim объявил летний хедлайнерский концерт в Dreamland Margate

    156 сегодня в 14:01

    Легендарный британский продюсер и диджей Fatboy Slim выступит на открытой сцене Dreamland Margate летом 2026 года. Организаторы назвали точную дату и расписание продаж билетов, а также пообещали дальнейшие анонсы для летней программы.

  • Ultra Music Festival дебютирует в Новой Зеландии — шоу пройдёт в Веллингтоне 10 апреля 2026 года

    156 сегодня в 13:31

    Крупный международный фестиваль электронной музыки Ultra Music Festival готовит первую новозеландскую версию: однодневное событие запланировано на субботу 10 апреля 2026 года у воды в столице страны. Официальное заявление организаторов ожидается 10 декабря, продажа билетов стартует 17 декабря.

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 сегодня в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.