Присоединяйся

Регистрация

Jesse Rose анонсирует запуск собственного лейбла

Jesse Rose анонсирует запуск собственного лейбла
23 июля 2010 0

Английская кровь в венах никогда не гарантировала успех на поприще электронной музыки, только сильнейшая жажда красоты и гармонии могла привести фаната американского techno к полным английским танцполам.

Уже тогда молодой лондонский музофоб Jesse Rose переехал в Бристоль, где его хороший друг проводил собственные вечеринки. Проработав по блату несколько лет, Джесс вернулся на малую родину, где со всем упорством начал продвигать в массы детройский саунд и другую музыку от нового поколения саунд-продюсеров.

Сейчас у него уже вовсю функционируют два импринта, без особых ритуалов выпускающие как самого Роуза, так и его талантливых друзей. Первый из них - Front Room Recordings был образован в 2001 году в компании с Крисом Белси (Chris Belsey). За долгое время существования на нем выпускались Solid Groove, Trevor Loveys, Jamie Anderson, Atlantic Fusion, Rob Mello, John Tejada, Stefan Goldmann, не считая постоянной поддержки материалом от самого создателя.

В 2005 году был запущен импринт Made To Play, на котором выходят его синглы по настоящий момент. Но ни на одном из своих лейблов, однако, Роуз не стал выпускать свой дебютный альбом «What Do You Do If you Don't?», отдав его в руки Дейва Тейлора и его Dubsided Recordings.

На этот раз новый лейбл появился на свет благодаря свежей идее шефа на тему промоушена и рекламы релизов: в уставе компании не прописаны ни промо ни рассылки, ничего. House-ориентированный материал будет поступать сразу же в магазины, неузнанный, эксклюзивный и свежий.

Первым испытает на себе ультимативную политику Oliver S, отдавший свой новый трек на релиз 26 июля. За ним последуют Zombie Disco Squad, SLG и только потом Роуз.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Май 2026: EDM‑фестивали, которые нельзя пропустить

    156 вчера в 18:02

    Май 2026 года обещает насыщенный фестивальный график: крупнейшие мероприятия Северной и Южной Америки соседствуют с форматами для любителей клубной сцены в Европе. В этом обзоре — подробный список майских EDM‑фестивей с датами, площадками и ключевыми участниками.

  • Let Me Love You пересёк 3 миллиарда стримов на Spotify

    156 вчера в 17:32

    Песня «Let Me Love You» в исполнении DJ Snake и Justin Bieber достигла отметки в 3 миллиарда прослушиваний на Spotify. Трек, выпущенный 5 августа 2016 года в составе альбома Encore, сохраняет устойчивую популярность почти десять лет спустя.

  • Sunburn Europe запускает плавучий фестиваль Yacht Week в Хорватии

    156 вчера в 17:02

    Sunburn Europe анонсировал своё первое хорватское шоу в формате Yacht Week: семидневный маршрут по Адриатике на 400 гостей пройдёт с 18 по 25 июля 2026 года. Маршрут связывает исторические и пляжные локации, а музыка будет звучать на берегу, в море и в крепостях.

  • Day Zero Bali 2026 превратился в полноценный балийский опыт

    156 вчера в 16:01

    Первая балийская версия Day Zero прошла в формате недели мероприятий и объединила клубные тейкovers и главный sunset-to-sunrise ивент в GWK Cultural Park. Отвечая на локальный контекст, фестиваль сосредоточил программу вокруг музыки, места и устойчивых практик, сделав дебют более сложным, чем привычный фестивальный «стоп» на карте.