Присоединяйся

Регистрация

Justice одной ногой в студии

Justice одной ногой в студии
23 июля 2010 0

Одни выходят из студии на солнечный свет, другие - только заперлись в ней, и впереди сезон ежедневной работы, прослушки, кто-то даже и не думает об этом в разгар летнего сезона.

Дуэт Justice относятся к той части музыкантов, которых не касается их востребованность на летних площадках до тех пор, пока не реализованы все идеи относительно нового альбома. На одном из фестивалей дуэт был пойман в сети корреспондента, поинтересовавшегося об этих самых идеях. И как оказалось, группа уже два месяца понемногу работает над альбомом, обещая посвятить в скором времени ему большую часть своего времени.

«Люди очень ждут их нового альбома, - говорит шеф выпускающего лейбла Ed Banger, знаменитый Busy P, - но если посмотреть на музыкантов, вроде Beastie Boys или Daft Punk, то они иногда по четыре года пишут альбом. Так что, если в 2011 мы увидим второй лонгплей от Justice, я буду несказанно рад».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 сегодня в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 сегодня в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 сегодня в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.