Присоединяйся

Регистрация

Justice одной ногой в студии

Justice одной ногой в студии
23 июля 2010 0

Одни выходят из студии на солнечный свет, другие - только заперлись в ней, и впереди сезон ежедневной работы, прослушки, кто-то даже и не думает об этом в разгар летнего сезона.

Дуэт Justice относятся к той части музыкантов, которых не касается их востребованность на летних площадках до тех пор, пока не реализованы все идеи относительно нового альбома. На одном из фестивалей дуэт был пойман в сети корреспондента, поинтересовавшегося об этих самых идеях. И как оказалось, группа уже два месяца понемногу работает над альбомом, обещая посвятить в скором времени ему большую часть своего времени.

«Люди очень ждут их нового альбома, - говорит шеф выпускающего лейбла Ed Banger, знаменитый Busy P, - но если посмотреть на музыкантов, вроде Beastie Boys или Daft Punk, то они иногда по четыре года пишут альбом. Так что, если в 2011 мы увидим второй лонгплей от Justice, я буду несказанно рад».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.