Присоединяйся

Регистрация

Funk Farm

Funk Farm
20 июля 2010 0

Англичанин, в течение трех лет забирающий одну-две награды в своем формате в крупных, авторитетных голосованиях, среди которых есть даже Grammy, рано или поздно должен был придти к важному профессиональному решению – созданию собственного лейбла.

Лейбл талантливого, завидного музыканта Funkagenta будет называться по первой части его творческого псевдонима – Funk, с припиской, лаконично обозначающей отношение музыканта к выращиванию музыкального урожая. Урожай, кстати, будет исключительно цифровым.

Первый релиз поступит от самого Funkagenta в виде августовского релиза «Astana» с ремиксом от ThreeSixty. И уже сейчас готовится второе имя бэк-каталога нового импринта – сингл от Пола Томаса (Paul Thomas).

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.