Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Знаменитый фестиваль Сербии в первые устроил в рамках своего уикэнда музыкальную конференцию, собрав для профессиональных мастер-классов ди-джеев, медиа специалистов, директоров крупных агентств.
Шеф департамента, отвечающего за проведение конференции Exit, Дежан Томка сказал: «Мы надеемся помочь Балканским артистам обрести профессиональные связи с международным музыкальным сообществом. И хотя Exit в настоящее время чрезвычайно успешен и знаменит, условия для местных музыкантов остаются жесткими».
«Самая большая проблема нашей сцены в низкой организации и не сложенной структуре. Она также не признана властями, как вид промышленной деятельности, и как следствие, остальным обществом. К сожалению, немного ди-джеев, лейблов и клубов пытаются изменить это, вечеринки с иностранными хедлайнерами не гарантируют развитие правильной структуры и роста».
«И хотя вполне возможно купить дорогое оборудование, нет площадок для студий и культурных центров. Плюс ко всему, каждый молодой музыкант не покидает интернет ни на минуту, там он строит себе карьеру».
«Наша главная цель, - продолжает Дежан, - поставить перед балканцами и музыкантами юго-восточной Европы важные цели. Мы хотим создать прецедент для важных обсуждений и новых проектов».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.