Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 июля 2010

Стихийный ди-джеинг

Стихийный ди-джеинг
2

Читайте также:

Ирландская tech-house звезда Роберт Фергюсон, известный как Fergie, провел 48 часов по пути в Сан-Паоло ради выступления на крупном мероприятии. Но прибыв на место он узнал, что фестиваль отменили.

Удобно разместившийся в Глазго музыкант рассказал, как ему пришлось ночевать в аэропорту Хитроу из-за задержки рейса; как он рассчитывал прибыть в Бразилию за считанные часы до выхода за пульт Science Fest. «Меня встретили в аэропорту и сказали, что мероприятие не состоится, потому что местная полиция запретила его проводить. Я не знаю подробностей». «С другой стороны мне заранее выплатили гонорар, и кажется, теперь я в числе тех немногих, кто пролетает полмира ради того, чтобы поесть». «Но мне действительно очень жаль, что фестиваль был отменен, и я сожалею, что не смог выступить перед теми, кто купил билет».

В это же время в другом полушарии Сандер Кляйненберг боролся с погодными условиями, помешавшими ему выступить в Сербии: «Одна молния, ноль - толпы. Вечеринка отменена».

С тем же сопротивлением обстоятельствами встретился и Дейв Симен, написавший в своем Твиттере обращение к тем, кому погода испортила вечеринку в Бора Бора, где он был одним из хедлайнеров: «К сожалению запланированное на пятницу выступление в клубе Galati отменено, из-за затопления помещения клуба».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Protech Music&Pspromo 12 июля 2010, 17:41 # 0 +

    Не все коту масленница...и форс мажоры бывают,вопрос в другом,как с честью выйти из сложной ситуации...Многие бегут,а кто-то идет до конца в своем решении,кто непадает,тот не поднимется))))

    ответить
  • Vocalist Day 02 июня 2014, 15:38 # 1 +

    -_-

    ответить
Обзоры оборудования