Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 июня 2010

Richie Hawtin, iPod, iPad и Macbook Pro - мечта парижских грабителей

Richie Hawtin, iPod, iPad и Macbook Pro - мечта парижских грабителей
1

Читайте также:

В клубной среде существует одна приятная особенность – все плохие новости остаются за периметром. Никто не отрицает их существование, но уровень позитивного противодействия с лихвой компенсирует все неприятности, случающиеся с ди-джеями, их коллегами и фанатами в рамках клубных передвижений.

С начала нового сезона на Ибице уже было зарегистрировано несколько чрезвычайных ситуаций, как например кража оборудования из апартаментов в клубе El Divino. Жертвой стали корреспонденты английского музыкального портала.

Теперь пришла новость о краже, произошедшей в Париже в эту пятницу. Был ограблен гостиничный номер Ричи Хотина, который в данный момент находится в туре своего основного на сегодня проекта – Plastikman.

Его пост на сайте лейбла гласит: «Всем моим французским фанатам, друзьям и сторонникам. Мне нужна ваша помощь! В пятницу ночью кто-то вскрыл мой гостиничный номер в Costes и украл iPod и два именных iPad’a «Plastikman Live» (серийные номера GB01723UZ38 и GB0129CAZ3A), а также мой ноутбук Macbook Pro 17" (серийник C02CK0GXDC7C). Прошу вас, обращайте внимания на любую информацию об этих очень важных для меня вещах. Предлагаю награждение 2500 евро за данные об их местонахождении».

«Любую информацию можете присылать на x@m-nus.com. Я не собираюсь сдавать в полицию тех, кто решит вернуть мне мои вещи. Они мне очень нужны.

Спасибо. Рич.»



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования