Присоединяйся

Регистрация

Первый альбом We Love

Первый альбом We Love
29 июня 2010 0

Флорентийский электронный поп-дуэт в наступающем сентябре представит свой дебютный альбом на лейбле Еллен Аллиен BPitch Control.

Смешав музыку, фильмы, моду, сексуальность 70-ых, синтезаторы и гитару, они назвались живым проектом. «На сцене мы как два солдата любви, - говорит очаровательная кареглазая Джорджия Анжиули. – Два лица под масками, два тела за черно-белой броней».

Вместе с молодым дуэтом знаменитая techno бизнес-леди Ellen Allien начала поиски эксклюзивного, но потенциально успешного звучания, когда тот уже переехал из Южной Италии поближе к центру Европы. «Я почувствовал что-то вроде революции внутри себя, - рассказывает очаровательный Пьеро Фрагола о начале их карьеры, - поэтому купил звуковую плату и новый лэптоп. Я увидел, и до сих пор замечаю невероятное очарование электронной музыки».

Одноименный дебютный альбом We Love выйдет 13 сентября, или 10, если вы живете в Германии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.