Присоединяйся

Регистрация

Новый трек от Orbital

Новый трек от Orbital
23 июня 2010 0

Трудно даже представить, что прошло шесть лет с тех пор как братья Хартноллы радовали нас своей новой музыкой. В 2004 году легендарный британский дуэт, решив, что techno умерло, сконцентрировался на indie, как на «рейве будущего». Трудно даже представить, когда электронная музыка была сильнее обделена, чем в момент ухода Orbital из студии.

Но 2010-ый стал свидетелем возвращения рейвов на свое законное первое место в культуре электронной музыки, доказательством чему стала и новая работа англичан, написанная в формате «выразительного минимала».

Трек «Don’t Stop Me» жмет на все нужные кнопки, как пишет знаменитый URB, изображая и аналоговый бит и сэмпл из «Video Killed The Radio Star» The Buggle.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 сегодня в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 сегодня в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 сегодня в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.

  • Roger Sanchez вернётся с первым альбомом за 20 лет

    156 сегодня в 12:15

    Roger Sanchez объявил о выходе нового полноформатного альбома SPECTRUM и представил сингл «Temptation». Релиз запланирован на 5 июня; релиз сопровождается рядом коллабораций и специальным виниловым изданием.