Присоединяйся

Регистрация

Новый трек от Orbital

Новый трек от Orbital
23 июня 2010 0

Трудно даже представить, что прошло шесть лет с тех пор как братья Хартноллы радовали нас своей новой музыкой. В 2004 году легендарный британский дуэт, решив, что techno умерло, сконцентрировался на indie, как на «рейве будущего». Трудно даже представить, когда электронная музыка была сильнее обделена, чем в момент ухода Orbital из студии.

Но 2010-ый стал свидетелем возвращения рейвов на свое законное первое место в культуре электронной музыки, доказательством чему стала и новая работа англичан, написанная в формате «выразительного минимала».

Трек «Don’t Stop Me» жмет на все нужные кнопки, как пишет знаменитый URB, изображая и аналоговый бит и сэмпл из «Video Killed The Radio Star» The Buggle.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.