Присоединяйся

Регистрация

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов
15 июня 2010 0

Он - продюсер и ди-джей родом из богатой талантами Голландии, абсолютный лидер своей профессии, с распроданными на год вперед турами, с занимающими верха чартов треками, с уважаемым и знаменитым собственным лейблом и резиденциями на Ибице.

Плюс ко всему еще и превосходно осознающий всю ответственность, возложенную на него миллионной аудиторией, а потому твердой рукой пишущий музыкальный материал, который в обязательном порядке клеймит определенными, однозначными фразами. Его новый альбом «This Is Our Night» получил поддержку от его хороших уважаемых друзей, вроде Carl Cox, Pete Tong, David Guetta, Steve Angello, Roger Sanchez, разошелся по магазинам тысячным тиражом. И теперь Сандер хочет поделиться своим успехом с многообещающими музыкантами со всего мира, отдав ремикс-пак трека в свободное пользование участникам объявленного Trackitdown.net конкурса.

Победитель конкурса будет издан на лейбле музыканта Little Mountain и получит небольшой, но увесистый пакет подарков, в том числе специальный софт на сумму 100 фунтов стерлингов.

По ссылке вы качаете необходимый материал с лучшим за этот год вокалом, создаете свою версию клубного гимна, заливаете его в качестве 320 формата MP3 и присылаете ссылку на него на ящик littlemountain@trackitdown.net. В качестве рекомендуемых сервисов называются Soundcloud или Sendspace, причем ссылки на Rapidshare приниматься не будут; также не пытайтесь прикрепить файл непосредственно к письму, даже если файл покажется вам достаточно небольшим. Мы рекомендуем вам прописать в вашем файле ваши контакты, не считая конечно вашего псевдонима в названии ремикса.

Крайний срок для ваших работ – 12 июля. Желаем удачи!  
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 30 января

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.