Присоединяйся

Регистрация

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов
15 июня 2010 0

Он - продюсер и ди-джей родом из богатой талантами Голландии, абсолютный лидер своей профессии, с распроданными на год вперед турами, с занимающими верха чартов треками, с уважаемым и знаменитым собственным лейблом и резиденциями на Ибице.

Плюс ко всему еще и превосходно осознающий всю ответственность, возложенную на него миллионной аудиторией, а потому твердой рукой пишущий музыкальный материал, который в обязательном порядке клеймит определенными, однозначными фразами. Его новый альбом «This Is Our Night» получил поддержку от его хороших уважаемых друзей, вроде Carl Cox, Pete Tong, David Guetta, Steve Angello, Roger Sanchez, разошелся по магазинам тысячным тиражом. И теперь Сандер хочет поделиться своим успехом с многообещающими музыкантами со всего мира, отдав ремикс-пак трека в свободное пользование участникам объявленного Trackitdown.net конкурса.

Победитель конкурса будет издан на лейбле музыканта Little Mountain и получит небольшой, но увесистый пакет подарков, в том числе специальный софт на сумму 100 фунтов стерлингов.

По ссылке вы качаете необходимый материал с лучшим за этот год вокалом, создаете свою версию клубного гимна, заливаете его в качестве 320 формата MP3 и присылаете ссылку на него на ящик littlemountain@trackitdown.net. В качестве рекомендуемых сервисов называются Soundcloud или Sendspace, причем ссылки на Rapidshare приниматься не будут; также не пытайтесь прикрепить файл непосредственно к письму, даже если файл покажется вам достаточно небольшим. Мы рекомендуем вам прописать в вашем файле ваши контакты, не считая конечно вашего псевдонима в названии ремикса.

Крайний срок для ваших работ – 12 июля. Желаем удачи!  
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.