Присоединяйся

Регистрация

Babiczstyle как лейбл

Babiczstyle как лейбл
10 июня 2010 0

Ажиотаж на собственные лейблы постепенно сходит, скоро музыканты будут создавать их только при самой крайней необходимости, например, если какой-то трек никто из мейджоров вдруг не захочет подписывать.

Вчера Darren Emerson создал импринт для своих работ, которые ему кажутся чересчур эксклюзивными для того, чтобы представлять их на чьих-то там лейблах, сегодня его догнал Robert Babicz.

Каждый уважающий многотысячную культуру электронной музыки человек знаком с понятием «babiczstyle», описывающим современное благозвучное techno, вписывающееся в сегодняшние плейлисты с особенной частотой. Свой успех немецкий музыкант решил не скрывать, и без ложной скромности так и назвал свой лейбл – Babiczstyle.

«Я делаю это, чтобы у меня были: прочная основа для работы над музыкой насколько возможно высокого качества, место для меня и моих друзей и постоянная возможность для релизов»,- сказал продюсер. Также лейбл упростит процесс выпуска новых работ, в случае невероятной продуктивности музыканта это очень важно, Роберт выпускает по восемь-десять синглов в год. Упростит дважды, потому что у золотоносного музыканта уже есть один лейбл, также располагающийся в Кельне, под названием Shortcut Recordings. В 2002-2003 годах на нем были выпущены работы проектов музыканта Rob Acid и Ivory Audio Systems.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Oliver Tree погиб в результате столкновения вертолётов в Рио

    156 сегодня в 12:01

    Музыкант и коллаборатор в EDM-сцене Oliver Tree погиб в результате авиакатастрофы в Рио-де-Жанейро утром 14 июня. В столкновении двух вертолётов и последующем падении на территорию в районе Recreio dos Bandeirantes погибли шесть человек.

  • Martin Garrix представил коллаб с Madonna — трек «Bizarre»

    156 вчера в 16:03

    Martin Garrix презентовал на нью‑йоркском шоу новую композицию с Madonna под названием «Bizarre» и подтвердил участие певицы на афтерпати. Трек также значится в треклисте предстоящего альбома Madonna, который выйдет через 18 дней.

  • ODYSSEY СОЛНЦЕСТОЯНИЕ в Кулига Парк, Тюмень — 19 июня

    156 вчера в 12:01

    Проект ODYSSEY СОЛНЦЕСТОЯНИЕ пройдёт 19 июня 2026 года в 17:00 в Кулига Парк в Тюмени. Билеты

  • Убит автор хитов Martin Garrix и Tiësto — Talay Riley

    156 13 июня

    В Лондоне найден мёртвым автор и исполнитель Talay Riley, известный сотрудничеством с Martin Garrix и Tiësto. Погибший — 35-летний Марк Orabiyi — был обнаружен с ножевыми ранениями в Силвертауне 5 июня.