Присоединяйся

Регистрация

Babiczstyle как лейбл

Babiczstyle как лейбл
10 июня 2010 0

Ажиотаж на собственные лейблы постепенно сходит, скоро музыканты будут создавать их только при самой крайней необходимости, например, если какой-то трек никто из мейджоров вдруг не захочет подписывать.

Вчера Darren Emerson создал импринт для своих работ, которые ему кажутся чересчур эксклюзивными для того, чтобы представлять их на чьих-то там лейблах, сегодня его догнал Robert Babicz.

Каждый уважающий многотысячную культуру электронной музыки человек знаком с понятием «babiczstyle», описывающим современное благозвучное techno, вписывающееся в сегодняшние плейлисты с особенной частотой. Свой успех немецкий музыкант решил не скрывать, и без ложной скромности так и назвал свой лейбл – Babiczstyle.

«Я делаю это, чтобы у меня были: прочная основа для работы над музыкой насколько возможно высокого качества, место для меня и моих друзей и постоянная возможность для релизов»,- сказал продюсер. Также лейбл упростит процесс выпуска новых работ, в случае невероятной продуктивности музыканта это очень важно, Роберт выпускает по восемь-десять синглов в год. Упростит дважды, потому что у золотоносного музыканта уже есть один лейбл, также располагающийся в Кельне, под названием Shortcut Recordings. В 2002-2003 годах на нем были выпущены работы проектов музыканта Rob Acid и Ivory Audio Systems.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.