Присоединяйся

Регистрация

Darren Emerson запустил лейбл

Darren Emerson запустил лейбл
09 июня 2010 0

Серый кардинал проекта Underworld, навеки вписавший себя в историю танцевальной музыки своим участием в работе над лучшим треком последней четверти века - «Born Slippy», готов объявить на весь мир о запуске своего нового лейбла - Detone.

Его карьера длится без малого двадцать лет. Его талант сделал возможным не только его собственный подъем на олимп клубной славы, но и удачный старт многих артистов последовавшего поколения, не говоря уже о многочисленных проектах с музыкантами из короткого списка героев электронной музыки.

Он стал участником знаменитейшего проекта Underworld в 18 лет, успешно проработав в официальном составе до 2000 года. Он был горд настолько, что даже создал лейбл с именем Underwater Records, одновременно с этим сольно покоряя танцполы и выпуская компиляции.

Его новый лейбл будет сфокусирован на работах самого Эмерсона и близких ему по духу продюсеров. Первый сингл «Gracelands» был написан Дарреном в компании милого house-музыканта Jamie McHugh.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.