Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 мая 2010

Creamfields всех стран. Объединяйся!

Creamfields всех стран. Объединяйся!
1

Читайте также:

Фестиваль, смотрящий так далеко вперед, что, кажется, его организаторы знают, чем удивят своих поклонников через десять лет. Поэтому про надвигающийся Creamfields в Даресбари даже и рассказывать нечего. Вы уже должно быть изучили лайн-ап и все предложения по расселению на территории, а значит, мы перейдем сразу к условиям конкурса.

На странице по ссылке вам необходимо ответить на вопросы, часть из которых составлена только ради статистики и никак не влияет на итог вашего участия. В отличие от пункта возраста, от него напрямую зависит право на главный приз. В общем, вам должно быть больше восемнадцати. Но, кстати, для младшеньких тоже приготовлены подарки, - это именная сумка фестиваля, набитая различными мелочами с логотипом Cream и компакт-дисками.

Для зрелых клабберов прохождение анкетирования может вылиться в четыре VIP-билета на один выбранный фестиваль, как известно имеющий свои филиалы по всему миру, четыре оплаченных перелета, гостиницу и даже карманные деньги в размере 250 английских фунтов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования