Присоединяйся

Регистрация

Calvin Harris теперь руководит репертуаром лейбла Deconstruction

Calvin Harris теперь руководит репертуаром лейбла Deconstruction
27 мая 2010 0

Michael Pickering, легенда клуба Hacienda и Factory Records, основатель M-People и нынешний президент восстановленного лейбла Deconstruction, объявил во всеуслышание аудитории на IMS, что департамент A&R теперь отдан под руководство его старого знакомого и протеже – Кельвина Харриса.

Лейбл, получивший свое второе рождение за счет мейджора Sony, и поэтому ставший его дочерним предприятием, был представлен в обновленном качестве летом прошлого года. Карт-бланш был дан звукозаписывающему лейблу не зря, - Deconstruction в прошлом был одним из самых влиятельных в клубной электронике, выпуская под своим именем состоявшихся звезд и потенциальные хиты. Сразу после повторного запуска лейбла компания теряла по сто фунтов из тысячи, в основном из-за плохо организованного интерактива с музыкантами и ди-джеями. Но сейчас дело наладилось: «Теперь мы можем подписывать контракты с исполнителями, - объяснил Майк. – У них все есть: мерчендайз, различные приложения на смартфоны, - это то, что нужно сегодняшним детям. Ди-джеи давно стали самыми модными и популярными артистами».

Судя по всему к работе Кельвин приступил там же, на Музыкальном Саммите Ибицы. Новые контракты были обещаны от лейбла Axtone с новым сольным альбомом его владельца Axwell’я, и от Serge Santiago и от нового проекта Tom’а Neville - Retro/Grade.

Кстати, Axwell по словам Пикеринга, лучший артист последних пяти лет.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 вчера в 17:02

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 вчера в 16:01

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.

  • RUNWAY — кемпинг-фестиваль от ADONIS на заброшенной ВПП: 26–28 июня

    156 вчера в 12:01

    Лондонская клубная ночная программа ADONIS анонсировала трёхдневный кемпинг-фестиваль RUNWAY на заброшенной взлётно-посадочной полосе в Южной Англии. Мероприятие на 5000 человек пройдёт с 26 по 28 июня и заявлено как первая в Великобритании фестивальная площадка такого формата для queer-сцены.

  • Sónar 2026: полный лайнап, реструктуризация площадок и масштабный SonarWeek в Барселоне

    156 14 февраля

    Sónar объявил окончательный лайнап своей 33-й редакции, которая пройдёт в Барселоне с 18 по 20 июня 2026 года. Фестиваль представит реконструированные сцены, обновлённую программу Sónar+D в историческом центре и расширенную городскую программу Sónar Week.