Присоединяйся

Регистрация

Nic Fanciulli – заслуженный хранитель традиций

Nic Fanciulli – заслуженный хранитель традиций
19 мая 2010 2

Кто-то переживает второе рождение, кто-то - первую круглую дату. Когда рассуждаешь о современной клубной культуре, датами прошлого века оперировать почти не приходится, исторически сложилось, что основная часть музыкального продукта сегодня куется в стенах молодых и амбициозных компаний, как например на лейбле Ника Фанчулли.

Старт его карьере был дан десять лет назад, что в контексте нулевых совсем не удивительно. Лейбл Saved Records появился из-под его руки пять лет назад, что впрочем также не поражает оригинальностью. Анонсированный в октябре 2004 года Saved Rec., благодаря таланту и популярности своего создателя (на тот момент Ник уже был частью легендарного Renaissance), завоевал готовность к сотрудничеству от самых завидных представителей индустрии - Zoo Brazil, Paolo Mojo и Audiofly, не говоря уже об относительно молодых талантливых музыкантах, как например James Talk и Shafunkers, Alex Smoke и Paul Woolford. «Есть огромное количество невостребованных талантливых ребят, которым хочется помочь, потому что их музыка заслуживает этого», - говорил тогда Ник.

Сегодня он с достоинством вспоминает тогдашние речи и радуется, что удалось их реализовать, оправдать свою страсть к музыке. Поэтому праздник двойного юбилея для него особенное событие, что признали и его коллеги, согласившиеся принять участие в праздничных вечеринках, которые пройдут на малой родине героя – городе Мейдстоун – с первого августа, по одной в уикэнд. Это Carl Cox, Loco Dice, Dubfire и Danny Howells.   

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Eartheater анонсировала альбом и представила сингл «Paradise Rains»

    156 сегодня в 20:16

    Eartheater объявила о выходе нового альбома Heavenly Body: If I'm The Bottle You're The Message, релиз назначен на 14 июля на лейбле Chemical X. Параллельно артистка представила первый сингл «Paradise Rains» и раскрыла основные мотивы грядущего релиза. Слушать.

  • Amelie Lens и Sara Landry вернулись b2b с Megastructure на Ultra Miami

    156 сегодня в 19:15

    На весеннем Ultra Miami опубликован полный запись b2b-сета Amelie Lens и Sara Landry, завершавшего воскресную программу на сцене Megastructure. В сете прозвучали как свежие релизы артисток, так и подборка техно-треков от коллег и знакомых продюсеров.

  • The Avalanches вернулись с синглом Together

    156 сегодня в 18:04

    The Avalanches представили новый сингл «Together» — первый официальный материал коллектива с 2020 года и анонс их нового альбома, который выйдет позднее в этом году. Песня сопровождается видеороликом и крупной кампанией вокруг цифрового архива Takumi.

  • Выиграйте два билета на GALA вместе с Estrella Damm

    156 сегодня в 17:34

    Estrella Damm разыгрывает пакет для посещения лондонского фестиваля GALA: два билета на субботу, фирменное пиво, лимитированная футболка и мерч партнёрского издания. Конкурс открыт для резидентов Великобритании и завершается 19 мая — спешите участвовать.