Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Французские музыканты в силу своей национальной принадлежности, то есть романтичного и жадного до впечатлений нрава все смелее ведут себя на съемочных площадках. Не успели мы отойти от просмотра нового фильма Ноэ, снятого и озвученного с помощью Томаса Бангальдера, участника Daft Punk, и уж тем более не успели оценить режиссерский талант Мистера Ойзо (его фильм «Rubber» должен быть продемонстрирован в Каннах), как поступила новая информация об аналогичной работе Энтони Гонзалеса, известного по проекту M83.
Новая французская лента «Black Heaven» заполучила от талантливого музыканта с претензией на новаторство саундтрек. Восхваленный продюсерский талант музыканта, отмеченный режиссером Жилем Мархандом также и за «кинематографическую» интонацию его некоторых работ (а именно сингл «Saturdays = Youth»), сделал работу Гонзалеса захватывающей и не требующей больших силовложений.
Фильм, аналогично Ойзовской «Шине», заявлен в программе Каннского Фестиваля. Трейлер же вы можете посмотреть ниже. А сюжетная линия, на удивление голливудская, обещает интриги и легкий французский эротизм.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Французкий эротизм все любят :-)