Присоединяйся

Регистрация

DJ-Kicks в полный рост

DJ-Kicks в полный рост
30 апреля 2010 0

Расставив точки в вопросах о клубной музыке одним своим появлением в 1995 году, компиляция «DJ-Kicks» до сих пор не дает обсуждениям затихнуть, постоянно подогревая интерес публики новыми релизами с участием самых горячих артистов жанра.

Не так часто поводом для рассказа о давно знакомом и любимом публикой бренде служит хорошая новость, все чаще приходится мириться с непостоянством в растущем электронно-музыкальном бизнесе, где теперь выживают акулы и их ближайшие родственники. Но независимому (!) лейблу !K7 повезло, они с регулярным успехом представляют и продают компиляции «DJ-Kicks», что в данном контексте напоминает принцип студенческого билета: сначала работают на него, потом с его помощью.

Два-три компакта с миксами от только-только вышедших из домашних студий артистов ежегодно поступают в продажу миллионными тиражами. Каждый следующий релиз все шире раздвигает границы привычных форматов, честно говоря, вообще их не придерживаясь. Если найти гения и дать ему свободу в самовыражении, он обязательно сделает тебя популярным. По такому принципу построен главный музыкальный продукт лейбла !K7.

Сегодня главным героем рассылки от лейбла стал Juan MacLean, составивший уже неизвестно какой по счету микс серии. Талантливый ди-джей безусловно талантлив во всем, вот и Хуан еще до сделанного ему предложения точно знал, что будет в этом году составителем «DJ-Kicks», поэтому в течение полугода психологически привыкал к факту своей успешно состоявшейся карьеры. Не лишен господин Маклин и доброты, о чем говорит ссылка на бесплатный новый сингл музыканта.

Ну а если смотреть в перспективу, то и тут уже есть о чем перетереть. Тремя следующими авторами серии компиляций станут James Holden (конец мая), Kode9 и любимец девчонок - Jimmy Edgar.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 вчера в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 вчера в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 вчера в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.