Присоединяйся

Регистрация

Дорогу самым маленьким ди-джеям

Дорогу самым маленьким ди-джеям
26 апреля 2010 3

Ди-джеи возраста ВОВ уже не удивляют публику, не потому что артисты почтенного возраста вдруг начали доминировать над музыкантами возраста допенсионного, их не так много, но о них все хорошо знают. Но вот появилась информация о дошкольниках, бодро вступивших в ряды ди-джеев. И первое сообщение о первокласснице за пультом пришло из Индии.

Шалом Д’Соза aka DJ Hi Frequency в прошедшую субботу отыграла dj-сет из Болливудских хитов на стадионе мирового класса D.Y. Patil Stadium в Мумбае перед стартом индийской премьер лиги по крикету. Юной звезде всего семь лет.

Она вышла на сцену в сопровождении двух более зрелых коллег, которые поддерживали юное дарование, для которого этот выход был лишь вторым, но на удивление многолюдным – на стадионе присутствовало более 50 тысяч человек. Вот такой карьерный старт.

«Музыка – моя страсть», - говорит юная, но разборчивая ди-джейка, но пока ее любовь распространяется лишь на хиты локального значения и ремиксы болливудских саундтреков.

Вы не зря заподозрили ее родителей в непосильной помощи, оказанной их любимой дочурке, полюбившей клубную профессию, ее отец управляет местным музыкальным институтом. Наблюдая в стенах тамошней студии работу электронщиков, она влюбилась в это искусство. «Каждый раз, когда папа приводил меня сюда, я очень волновалась. Другие студенты учили меня скретчингу. Я люблю музыку в любых формах».

Ее отец гордится своей Шалом, рассказывая о ее успехах в изучении классической музыки и развитом слухе. Именно ее талант и тяга к музыке стали причиной, по которой ее родители подарили ей вертушки и пульт, впервые с которых она сыграла на своем седьмом дне рождения. Тогда, рассказывает ее мама, они наслаждались ее игрой, и остановить запозднившуюся вечеринку пришлось, когда приехала полиция. Они долго не могли поверить, что руководит вечеринкой девочка, которую почти не видно из-за пульта. «Я помню выражения их лиц, - сказала Шалом. – Они просто не могли поверить».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 26 апреля 2010, 18:13 # 0 +

    рано им еще дорогу.

    ответить
  • Родион 27 апреля 2010, 03:58 # 0 +

    Сразу вспомнил DJ Jook :)

    ответить
  • GRIN_DEE 01 мая 2010, 05:47 # 0 +

    Дааа... обо мне бы так услышали 10 лет назад, я был бы щас счастлив!))) А дорогу им действительно рано...)

    ответить

Новости

  • Вьетнам начал масштабную операцию против музыкального пиратства

    156 вчера в 19:33

    Правительство Вьетнама запустило широкую кампанию по закрытию популярных сайтов с пиратским контентом после того, как страна была выделена в особый список по защите интеллектуальной собственности. Меры связаны с угрозой введения новых тарифов со стороны администрации США и включают целевые проверки и рост числа возбужденных дел по нарушениям авторских прав.

  • Claptone представил новый альбом Wanderer

    156 вчера в 19:03

    Claptone выпустил пятый студийный альбом под названием Wanderer. Работа вышла на собственном лейбле артиста Golden Path Recordings и включает ряд коллабораций с зарубежными исполнителями.

  • Semibreve объявил первую волну артистов 2026

    156 вчера в 18:33

    Организаторы португальского фестиваля Semibreve объявили первую волну участников второй половины 2026 года. Программа обещает сочетание живых постановок, премьерных проектов и междисциплинарных коллабораций в исторических площадках Браги.

  • 24 часа с Fred again..: вышел fly-on-the-wall документальный фильм

    156 вчера в 18:03

    Вышел документальный фильм, который в формате fly-on-the-wall следует за 24 часами из тура Fred again.. USB002. Режиссер — сиднейский создатель Derrick Gee, ему доверили съемки вокруг концерта в Vancouver Convention Centre в ноябре 2025 года.