Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Ди-джеи возраста ВОВ уже не удивляют публику, не потому что артисты почтенного возраста вдруг начали доминировать над музыкантами возраста допенсионного, их не так много, но о них все хорошо знают. Но вот появилась информация о дошкольниках, бодро вступивших в ряды ди-джеев. И первое сообщение о первокласснице за пультом пришло из Индии.
Шалом Д’Соза aka DJ Hi Frequency в прошедшую субботу отыграла dj-сет из Болливудских хитов на стадионе мирового класса D.Y. Patil Stadium в Мумбае перед стартом индийской премьер лиги по крикету. Юной звезде всего семь лет.
Она вышла на сцену в сопровождении двух более зрелых коллег, которые поддерживали юное дарование, для которого этот выход был лишь вторым, но на удивление многолюдным – на стадионе присутствовало более 50 тысяч человек. Вот такой карьерный старт.
«Музыка – моя страсть», - говорит юная, но разборчивая ди-джейка, но пока ее любовь распространяется лишь на хиты локального значения и ремиксы болливудских саундтреков.
Вы не зря заподозрили ее родителей в непосильной помощи, оказанной их любимой дочурке, полюбившей клубную профессию, ее отец управляет местным музыкальным институтом. Наблюдая в стенах тамошней студии работу электронщиков, она влюбилась в это искусство. «Каждый раз, когда папа приводил меня сюда, я очень волновалась. Другие студенты учили меня скретчингу. Я люблю музыку в любых формах».
Ее отец гордится своей Шалом, рассказывая о ее успехах в изучении классической музыки и развитом слухе. Именно ее талант и тяга к музыке стали причиной, по которой ее родители подарили ей вертушки и пульт, впервые с которых она сыграла на своем седьмом дне рождения. Тогда, рассказывает ее мама, они наслаждались ее игрой, и остановить запозднившуюся вечеринку пришлось, когда приехала полиция. Они долго не могли поверить, что руководит вечеринкой девочка, которую почти не видно из-за пульта. «Я помню выражения их лиц, - сказала Шалом. – Они просто не могли поверить».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
рано им еще дорогу.
Сразу вспомнил DJ Jook :)
Дааа... обо мне бы так услышали 10 лет назад, я был бы щас счастлив!))) А дорогу им действительно рано...)