Присоединяйся

Регистрация

Третий альбом Chromeo

Третий альбом Chromeo
21 апреля 2010 0

Будни канадского музыканта полны сюрпризов и неожиданностей. Что ни день, то проект, что ни проект, то обязательно хитовый, что ни хит, то по-любому международный. Ну например, кто не знает дуэт Chromeo? Такой противоречивый на первый взгляд, и такой гармоничный, если капнуть поглубже. Два абсолютно разных человека анонсируют третий совместный альбом.

Патрик Гимаэль и Дэвид Маклович (брат того самого Макловича, который A-Track) дружат с детства. Их увлечение музыкой было внешкольным хобби, которым серьезно заняться их уговорил Tiga. Да-да, тот самый Tiga. Им повезло встретиться с ним в музыкальном магазине, в котором работали все трое.

С уверенностью можем утверждать, что вы слышали большинство из их работ, среди которых уж точно был трек «Needy Girl» с первого альбома или «Fancy Footwork» с одноименного второго.

Что тянуть, скажем откровенно, старт третьему альбому дан еще полгода назад, когда были представлены сингл «Night by Night» и видео на него. И уже в августе Chromeo планируют обнародовать законченную работу, называться которая будет «Business Casual». Согласно Pitchfork, ребята уже заканчивают работу.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 вчера в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 вчера в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 вчера в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 22 февраля

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.