Присоединяйся

Регистрация

John Dahlback мутирует

John Dahlback мутирует
19 апреля 2010 0

Когда ребенок, с младенчества окруженный музыкантами, начинает искать собственное звучание, разве это может кого-то удивить или показаться неуместным? Наоборот, такие дети спокойно, без стрессов и метаний строят свою музыкальную карьеру, кажущуюся им единственной возможной.

Это касается и достаточно молодого еще, но уважаемого за профессионализм Джона, соприкоснувшегося с клубной музыкой благодаря своей кузине. Успешное сотрудничество с лейблами, вроде Black Hole и Toolroom лишало музыканта необходимости заниматься собственным бизнесом в звукозаписывающей индустрии, что и стало причиной недалекого провального прошлого его лейбла Picadoll. А тут еще эксклюзивный договор с Defected на релиз его будущего альбома, первый сингл с которого - «Autumn» - выйдет лишь осенью этого года. «Стокгольм очень богат на таланты, просто рассадник продюссеров, и мы очень рады работать с Джоном, - говорит Саймон Данмор о сделке с молодым музыкантом. - Он - исключительный талант, создающий качественные треки вот уже несколько лет. Он станет мировой знаменитостью».

«Бриллиант» танцевального продюсирования тоже очень взволнован, будучи в команде такого авторитетного лейбла. Что однако не мешает ему самому плодить, кто знает, может очень даже способных потенциальных конкурентов уважаемым мейджорам. Сначала лейбл Pikadoll, не оцененный клубным сообществом, а теперь вот и импринт Mutants. К очередному непростому решению молодого музыканта привели отчаянные поиски качества. Лейбл, юридический адрес которого будет располагаться в Соединенном Королевстве, позволит Джону в обход растрачивающих время процедур выпускать свои работы и работы других музыкантов: «Вы можете прислать мне трек, и если он понравится мне, то мы его выпустим. Не обязательно при этом быть самым растиражированным артистом».

Первый одноименный релиз лейбла будет состоять из самых хитовых работ шведа: «Blink», «Everywhere», «Hustle Up» и другие. Компиляция выйдет 26 апреля.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 сегодня в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 сегодня в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 сегодня в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 сегодня в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.