Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 апреля 2010

Новый стандарт Plastikman

Новый стандарт Plastikman
3

Читайте также:

Пару недель назад самый продвинутый в техническом направлении ди-джей Richie Hawtin дебютировал на сцене со своим далеко не новым, но революционным проектом Plastikman.

Первое появление на сцене проекта, который с 2004 года находится в дискографии Хотина, подняло немало шума, лестного для музыканта настолько же насколько и противоречивого для остальных. «Живой электронный перформанс технологий следующего поколения» вызвал интерес сразу по выходу анонса немецкого рейва Time Warp, на главной арене которого и состоялась мистерия.

На радость измученных догадками пользователей Richie опубликовал видео хорошего качества на своей странице в Facebook. Пульсирующая видео-стена а-ля шоу Minus Contakt, с которым светловолосый гений рассекал планету в позапрошлом году, соответствовала стандартам требовательного создателя, и оттого завороженных световым шоу зрителей наименьшим образом смутила экспериментальная музыка, которой, по сообщениям различных источников, потчевал музыкант. И не смотря на то, что техно на прошедшем фестивале было предостаточно, Hawtin собрал на свой перформанс завидную толпу.

Теперь живое выступление проекта ожидают в Барселоне (фестиваль Sonar) и на английском Creamfields.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 апреля 2010, 02:25 # 0 +

    а што поделаешь. единственный своего рода екземпляр......

    преформансный фокусник)

    ответить
Обзоры оборудования