Присоединяйся

Регистрация

Новый стандарт Plastikman

Новый стандарт Plastikman
16 апреля 2010 1

Пару недель назад самый продвинутый в техническом направлении ди-джей Richie Hawtin дебютировал на сцене со своим далеко не новым, но революционным проектом Plastikman.

Первое появление на сцене проекта, который с 2004 года находится в дискографии Хотина, подняло немало шума, лестного для музыканта настолько же насколько и противоречивого для остальных. «Живой электронный перформанс технологий следующего поколения» вызвал интерес сразу по выходу анонса немецкого рейва Time Warp, на главной арене которого и состоялась мистерия.

На радость измученных догадками пользователей Richie опубликовал видео хорошего качества на своей странице в Facebook. Пульсирующая видео-стена а-ля шоу Minus Contakt, с которым светловолосый гений рассекал планету в позапрошлом году, соответствовала стандартам требовательного создателя, и оттого завороженных световым шоу зрителей наименьшим образом смутила экспериментальная музыка, которой, по сообщениям различных источников, потчевал музыкант. И не смотря на то, что техно на прошедшем фестивале было предостаточно, Hawtin собрал на свой перформанс завидную толпу.

Теперь живое выступление проекта ожидают в Барселоне (фестиваль Sonar) и на английском Creamfields.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 апреля 2010, 02:25 # 0 +

    а што поделаешь. единственный своего рода екземпляр......

    преформансный фокусник)

    ответить

Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.