Присоединяйся

Регистрация

DJ Hell и Felix Da Housecat помирились

DJ Hell и Felix Da Housecat помирились
16 апреля 2010 1

Несомненно в самую шумную ссору прошлого года переросло недопонимание между немецким ди-джеем Hell и редким чикагским талантом Felix Da Housecat. Кульминацией выяснений стали громкие заявления Феликса, опубликованные им в глобальной сети, сопровождавшиеся требованиями в стиле обиженного художника.

Но недавно американский чемпион словесности был пойман за кулисами крупного фестиваля, когда вдруг заявил корреспонденту, что больше не злится на заокеанского коллегу: «Мы встретились в в Майами и наладили общение». «С ума сойти. Я возвращался в отель после выступления и встретил Хелла в лифте. Я сказал что-то вроде: «Уау, вот это да». Мы все обсудили, и теперь все нормально».

Рассказывая о случившемся, конечно в более спокойных интонациях, чикагский музыкант рассказал, что дружит с немцем с «91 или 92 года». «Мы были хорошими друзьями. Настоящими. Я обвинил его в краже моего материала, записанного с P.Diddy, и назвал в Твиттере придурком. Я рад, что мы обсудили это и все выяснили, избавились от негатива».

Конец истории о ссоре двух друзей также знаменует переосмысление Феликсом функциональной пользы ресурса Twitter: «Я уменьшил интенсивность публикаций до двух-трех в день. Все потому, что я постил туда все, даже несколько раз в пьяном состоянии, что выливалось в дурацкие «твитты». Это смешно, поэтому я решил писать намного реже. В конце концов это читает моя дочь и ее друзья».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.