Присоединяйся

Регистрация

DJ Hell и Felix Da Housecat помирились

DJ Hell и Felix Da Housecat помирились
16 апреля 2010 1

Несомненно в самую шумную ссору прошлого года переросло недопонимание между немецким ди-джеем Hell и редким чикагским талантом Felix Da Housecat. Кульминацией выяснений стали громкие заявления Феликса, опубликованные им в глобальной сети, сопровождавшиеся требованиями в стиле обиженного художника.

Но недавно американский чемпион словесности был пойман за кулисами крупного фестиваля, когда вдруг заявил корреспонденту, что больше не злится на заокеанского коллегу: «Мы встретились в в Майами и наладили общение». «С ума сойти. Я возвращался в отель после выступления и встретил Хелла в лифте. Я сказал что-то вроде: «Уау, вот это да». Мы все обсудили, и теперь все нормально».

Рассказывая о случившемся, конечно в более спокойных интонациях, чикагский музыкант рассказал, что дружит с немцем с «91 или 92 года». «Мы были хорошими друзьями. Настоящими. Я обвинил его в краже моего материала, записанного с P.Diddy, и назвал в Твиттере придурком. Я рад, что мы обсудили это и все выяснили, избавились от негатива».

Конец истории о ссоре двух друзей также знаменует переосмысление Феликсом функциональной пользы ресурса Twitter: «Я уменьшил интенсивность публикаций до двух-трех в день. Все потому, что я постил туда все, даже несколько раз в пьяном состоянии, что выливалось в дурацкие «твитты». Это смешно, поэтому я решил писать намного реже. В конце концов это читает моя дочь и ее друзья».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 сегодня в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 сегодня в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 сегодня в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.

  • Kurupt FM сыграли интимный лайв в Shoreditch — записана трансляция Rizla After Dark

    156 сегодня в 18:51

    Ранняя ночная сессия британской команды Kurupt FM была зафиксирована на видео: Rizla опубликовала запись первого в серии Rizla After Dark Live, которая прошла в UNLOCKED Shoreditch. Зрителям показали как новые треки коллектива, так и фирменную смесь UK garage и grime.