Присоединяйся

Регистрация

Techno для всей семьи

Techno для всей семьи
15 апреля 2010 2

Немецкий фестиваль с нестандартным для клубной вечеринки названием Love Family Park анонсирует хедлайнеров. Первая порция гостей, собираемых на 15-ой годовщине малоизвестного у нас, но очень популярного в Европе фестиваля, вызывает очень теплую домашнюю ностальгию.

Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Loco Dice, Magda, Marco Carola, Karotte, Mathias Tanzmann и Reboot (live). Титанам танцевальной музыки будет где развернуться - три арены с общей вместимостью 18 тысяч человек будут полностью в их распоряжении. Конечно же среди выступающих есть и сам Sven Vath, который ежегодно, с 1996 года возглавляет немецкий летний фестиваль. «Его называют миллионом имен: Отец, Капитан, Гуру, Мастер... Как угодно! Точно описывает его лишь тот факт, что Sven Vath больше чем ди-джей, больше чем продюсер, больше чем глава лейбла. Он там, где техно, его начало и конец, его Инь и Янь, черное и белое». Мы любим его, он любит нас. «На Love Family Park. Где его сцена - наша сцена, а наша сцена - его».

Все подробности на страницах официального сайта - www.lovefamilypark.com.

Если вы уже были свидетелем немецкого шабаша в Мейнвисене, опишите свой экспириенс и отошлите организаторам на meinestory@lovefamilypark.de, они любят почитать, как это было у других.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 16 апреля 2010, 12:23 # 0 +

    мда...

    лучшие минусята в списке. сильным будит фест. весьма сильным.

    ответить
  • Protech Music&Pspromo 14 мая 2010, 16:46 # 0 +

    европа,не россия,нам еще далеко,надо научиться отдыхать сначала,там музыка на первом месте,в россии модные тенденции,все пытаемся следить за трендами,надо учиться самим создавать.

    ответить

Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 30 января

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.