Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 апреля 2010

Techno для всей семьи

Techno для всей семьи
2

Читайте также:

Немецкий фестиваль с нестандартным для клубной вечеринки названием Love Family Park анонсирует хедлайнеров. Первая порция гостей, собираемых на 15-ой годовщине малоизвестного у нас, но очень популярного в Европе фестиваля, вызывает очень теплую домашнюю ностальгию.

Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Loco Dice, Magda, Marco Carola, Karotte, Mathias Tanzmann и Reboot (live). Титанам танцевальной музыки будет где развернуться - три арены с общей вместимостью 18 тысяч человек будут полностью в их распоряжении. Конечно же среди выступающих есть и сам Sven Vath, который ежегодно, с 1996 года возглавляет немецкий летний фестиваль. «Его называют миллионом имен: Отец, Капитан, Гуру, Мастер... Как угодно! Точно описывает его лишь тот факт, что Sven Vath больше чем ди-джей, больше чем продюсер, больше чем глава лейбла. Он там, где техно, его начало и конец, его Инь и Янь, черное и белое». Мы любим его, он любит нас. «На Love Family Park. Где его сцена - наша сцена, а наша сцена - его».

Все подробности на страницах официального сайта - www.lovefamilypark.com.

Если вы уже были свидетелем немецкого шабаша в Мейнвисене, опишите свой экспириенс и отошлите организаторам на meinestory@lovefamilypark.de, они любят почитать, как это было у других.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 16 апреля 2010, 12:23 # 0 +

    мда...

    лучшие минусята в списке. сильным будит фест. весьма сильным.

    ответить
  • Protech Music&Pspromo 14 мая 2010, 16:46 # 0 +

    европа,не россия,нам еще далеко,надо научиться отдыхать сначала,там музыка на первом месте,в россии модные тенденции,все пытаемся следить за трендами,надо учиться самим создавать.

    ответить
Обзоры оборудования