Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 апреля 2010

Crystal Castles представляют второй Crystal Castles

Crystal Castles представляют второй Crystal Castles
2

Читайте также:

После двух лет постоянного передвижения по планете с дебютным альбомом канадская chiptune команда заявляет о скором выпуске второго альбома, снова названного в честь их счастливой речевой единицы - Crystal Castles.

В начале лета новый альбом будет готов к массовому прослушиванию, о чем возвестит торонтовский Last Gang Records, согласно которому альбом был написан в кустарных условиях, в переездах между выступлениями (наверное довольствуются имеющимися функциями GarageBand). Иногда дуэту счастливилось попасть в очень вдохновляющие к творчеству места, например в старую церковь в Исландии, хотя чаще всего приходилось довольствоваться малым - лачугами, как в Онтарио, маленькими комнатами или гаражами, как в Детройте. Добавить к этому полные загадок названия треков, вроде «Violent Dreams» или «Pap Smear», и получится эксцентричная смесь в формате Crystal Castles.

Официальные продажи их первого альбома составили 200 тысяч копий. Музыкальный журнал NME даже поставил его в «50 Лучших альбомов десятилетия».



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования