Присоединяйся

Регистрация

Armin Van Buuren о новом альбоме

Armin Van Buuren о новом альбоме
13 апреля 2010 0

Ни одного шага чемпион мира не может сделать незаметно, за всем, чем занимается творчески реализовавшийся музыкант следят журналисты и его преданные фанаты, коих насчитывается по миру уже более ста тысяч.

На майамском фестивале Ultra Music группа корреспондентов MTV смогла поймать здезду, с удовольствием уделившего внимание рассказу о происходящем в его продюсерской карьере. «Одна из причин, по которой я сейчас сижу здесь, это мое радиошоу A State Of Trance», - сказал он. «Я запустил его в июне 2001 года, я помню то время, тогда многие говорили, что я псих, если решил делать двухчасовое еженедельное шоу. А сейчас я считаю, что это было главная причина того, что происходит в моей карьере. Благодаря Интернету и нелегальным загрузкам мое имя знает весь мир».

Van Buuren недавно представил 450-ый эпизод ASOT, которое за прошедшее десятилетие стало отличной лакмусовой бумажкой, в эфире он проверяет весь студийный материал. Про него Армин также рассказал съемочной группе MTV. Сейчас он работает над пятым альбомом, «сырья» для которого уже более чем предостаточно. «У меня сейчас около двадцати одного трека», - продекламировал продюсер. «Это слишком много. Ужасно, что на один компакт влезает только 78 минут музыки, может будущий альбом будет двойным».

«Очень много материала, я так рад, но правда они еще не закончены. Первая песня получилась очень амбициозной. Я записал много живых инструментов, барабаны, гитару, и все для одного этого трека».

Он не сказал, кто делит с ним студию в работе над альбомом, только намекнул про семейный талант: «Могу сказать, что мой брат снова будет в альбоме. Он - гитарист, и он участвовал в работе над многими треками, также как и многие мелодии придуманы им».

Но у не названного еще альбома также нет и даты релиза. Набираемся терпения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.