Присоединяйся

Регистрация

Деликатесы от Simian Mobile Disco

Деликатесы от Simian Mobile Disco
31 марта 2010 0

Знаменитые ремиксеры уже в апреле планируют обмыть первую пластинку, выпущенную на их новом лейбле Delicacies, который создан в первую очередь для реализации самых смелых концепций закаленного трудом дуэта.

Все треки нового лейбла будут называться в честь изысканных кулинарных блюд, например «Заливное» или «Nerve Salad», оба из которых уже включены в апрельский релиз.

Джас Шоу, участник знаменитого продюсерского дуэта говорит: «После завершения работы над последним треком мы были полны идей, для реализации которых нам хотелось работать в студии. Идеи заключались в более экспериментальном звучании. Кроме того мы много выступаем с dj-сетами, а последние релизы больше походили на музыку домашнего прослушивания, не для танцпола. К тому же это хорошая отговорка, чтобы просто побездельничать в студии».

«Идея скорого выпуска треков с незначительными затратами времени и денег основывалась на самодисциплине, ведь хорошо - быстро записать несколько песен и сразу же выпустить их».

Также музыкант подчеркнул, что на «деликатесном» лейбле их музыка будет иметь непривычную форму, «отвратительную», способную понравиться далеко не всем.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.