Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 марта 2010

Деликатесы от Simian Mobile Disco

Деликатесы от Simian Mobile Disco
1

Знаменитые ремиксеры уже в апреле планируют обмыть первую пластинку, выпущенную на их новом лейбле Delicacies, который создан в первую очередь для реализации самых смелых концепций закаленного трудом дуэта.

Все треки нового лейбла будут называться в честь изысканных кулинарных блюд, например «Заливное» или «Nerve Salad», оба из которых уже включены в апрельский релиз.

Джас Шоу, участник знаменитого продюсерского дуэта говорит: «После завершения работы над последним треком мы были полны идей, для реализации которых нам хотелось работать в студии. Идеи заключались в более экспериментальном звучании. Кроме того мы много выступаем с dj-сетами, а последние релизы больше походили на музыку домашнего прослушивания, не для танцпола. К тому же это хорошая отговорка, чтобы просто побездельничать в студии».

«Идея скорого выпуска треков с незначительными затратами времени и денег основывалась на самодисциплине, ведь хорошо - быстро записать несколько песен и сразу же выпустить их».

Также музыкант подчеркнул, что на «деликатесном» лейбле их музыка будет иметь непривычную форму, «отвратительную», способную понравиться далеко не всем.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования