Присоединяйся

Регистрация

Pacha Ibiza: убийственная стратегия лета'10

Pacha Ibiza: убийственная стратегия лета'10
30 марта 2010 0

Чилийский музыкант, главарь шведской мафии Luciano подписал контракт со знаменитым клубом музыкального курорта, что предвещает 17-недельный сезон вечеринок Cadenza, которые будут проходить каждое воскресенье, начиная с 6 июня.

Проживающий в Швейцарии ди-джей и руководитель лейбла уже владел собственной резиденцией на Ибице, в клубе DC10, и вечеринки южноамериканского minimal techno очень гармонично вливались в политику всего острова. Поэтому возвращение Cadenza в листинг вечеринок на Ибице однозначно станет поводом для оживления вокруг будущего сезона.

Руководитель клуба, приютившего знаменитый бренд, Дэнни Виттл делится приятными впечатлениями от удачной сделки: «Pacha держит марку, именно поэтому клуб функционирует в течение сорока лет».

«В прошлом году ребята из Swedish house mafia выступали у нас. Но помимо них на лето в клуб вернулись парни Club 75 - это Cassius, Justice, Busy P, DJ Mehdi и другие. Эрик Морилло с M.A.N.D.Y. несколько раз выйдут на сцену. Wall Of Sound взяли себе все пятницы, и Defected с Рива Старом и Бобом Синклером (Riva Starr и Bob Sinclar). Снова с нами Гетта со своими "Fuck Me I’m Famous" и с гостями Chuckie и Afrojack, Dirty Dutch Crew и Sydney Samson. Теперь еще вот и Luciano с парнями из Cadenza каждое воскресенье тут. Безусловно, это самые насыщенные планы, которые мы когда-либо имели на сезон».

Также мистер Виттл предположил, что все фанаты Свена Фета, приезжающие в Амнезию на вечеринки его лейбла, проходящие по понедельникам, обязательно будут проводить воскресные ночи у них, на вечеринках Luciano.

«Сандер Кляйненберг и Федде (Fedde Le Grand) - по пятницам, чему я несказанно рад. Вечеринки Flower Power переехали на четверг, на ночь качественного техно от David Morales, Frankie Knuckles и Hector Romero (вечеринка Pacha Seduction). И конечно Renaissance, которые приедут к нам на пять вечеринок, посвященных восемнадцатилетию лейбла. Фантастика!».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.