Присоединяйся

Регистрация

Релиз, как искусство

Релиз, как искусство
26 марта 2010 0

В век миллиарда звукозаписывающих компаний и избытка легко доступного MP3 надо родиться отчаянным энтузиастом, чтобы решиться на запуск своего лейбла.

В этом контексте новый кембриджский лейбл Horseplay Digital можно рассматривать как потенциально успешный, ибо в концепцию компании помимо deep house и tech музыки вошли искусство и литература. Их релизы можно скачать абсолютно бесплатно, каждый из них сопровождается результатом бурной фантазии, изображенным в дизайне, бонусном видео или в приложенных буклетах.

Замечательная идея. И музыка вроде как тоже. Релизы и подробности на сайте horseplayreleases.tumblr.com.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.