Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 марта 2010

Тайный смысл техно в фильме Эми Грилл

Документальные съемки клубных музыкантов давно выкладываются в сеть в огромных количествах. Повседневность ди-джея уже не является ни для кого из его фанатов страшным секретом, разжигающим любопытство.

Одна замечательная жена помешанного на техно мужа решила сделать из этого полнометражный фильм, в котором собирет все снятые ее командой интервью, перформансы, студийные работы.

Три года семейная пара работала над фильмом, ориентируясь на шесть всемирно известных сегодня техно-проектов, за которыми им удавалось следовать повсюду: Modselektor, Wighnomy Brothers, Monolake, Philip Sherburne и режисеры фильма - David Day и Amy Grill. В прошлом году он был представлен на Фестивале Независимого Кино в Бостоне. В конце прошлой недели фильм вышел на DVD.

Документальный фильм Эми Грилл о мировой техно-сцене вобрал в себя все доступные источники ценной информации, помимо перечисленных в нем приняли участие Ellen Allien, Akufen, Wolfgang Voigt, Reinhard Voigt, Michael Mayer, Apparat, Miss Kittin и многие другие.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования