Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Независимый лейбл Skint Records в компании с одним из своих резидентов Норманом Куком объявляют конкурс ремиксов. Переделать за главный приз они предлагают знаменитейший сингл музыканта «Weapon of Choice».
Трек, шестикратный чемпион награждения MTV в 2001 году, стал таковым, во многом благодаря Кристоферу Уокену, снявшемуся в клипе в довольно своеобразном амплуа, очень однако ему подходящем.
Теперь у каждого талантливого продюсера есть возможность не просто изрядно обновить саунд знаменитой мелодии, но и получить за это призы, в числе которых релиз на английском лейбле.
Уже сейчас у желающих поучаствовать в щедром конкурсе есть возможность купить за 4 доллара на Beatport все части, необходимые для создания ремикса. Ссылка для загрузки будет активна до 5 апреля. До этой же даты, начиная с 23 марта, будет доступен сервис закачки работ обратно, на сайт beatport.com/remix. Затем начнется голосование.
Причем помимо десяти пользовательских фаворитов в финал выйдут десять продюсеров, выбранных редакцией музыкального портала. И из двадцати номинантов Skint Records выберут лучший ремикс, который и представят в своем бэк-каталоге. Победитель также получит подарочный сертификат от Beatport на 200 долларов и профессиональный студийный инструмент DBeat от Open Lab.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.