Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 марта 2010

Русские трогаются в Майами

Русские трогаются в Майами
3

Читайте также:

Лето в географической Москве наступит не скоро. Лето в Москве клубной наступает в конце марта. Именно в эти дни все самые ответственные представители индустрии отправляются в Майами на Музыкальную Конференцию. В этом году наши снова устроят там национальную вечеринку в стиле Highway и Bumpy Traxx.

Хедлайнерами вечеринки Russian Touch стали все те же постоянные послы русской электроники на днях Майамской Конференции - Mike Spirit, Grad и Rust. 24 марта в клубе Nowhere Club по адресу 653 Washington Avenue на фоне знаменитых ди-джеев также выступят Павел Воля, Abelle & BKPR, Юля Говор, Jenny La Femme, Indigo и Yan.

В эту же ночь в других клубах курорта Роджер Санчес и Danny Howells будут играть сеты длиной в ночь, с 22.00 до утра; Laidback Luke и Calvin Harris; Harry 'Choo Choo' Romero и Norman Doray; DJ Hell и Loco Dice; Josh Wink, Nic Fanculi, Jooris Vooorn (вечеринка пятнадцатилетия лейбла Ovum); Jamie Lewis и Erol Alkan; Busy P и DJ Mehdi. Это все хедлайнеры ночи с 24 на 25 марта. Если обобщить, то этот Майамский год более всех предыдущих насыщен и дневными и ночными ивентами. Так наши может быть совсем затерялись бы в многотысячной толпе мировых лидеров танцевальной индустрии, если бы каждый из них не вел свой знаменитый блог, куда не публиковал бы отчеты с фронта в режиме лайв, о чем они официально заявили в пресс-релизе.

Ознакомиться с обширнейшей программой юбилейной Конференции в Майами вы можете в посвященном этому разделе на официальном сайте - www.wintermusicconference.com/events. Прямой эфир от русских делегатов ищите в блогах перечисленных артистов.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Родион 16 марта 2010, 21:17 # 0 +

    За что ж комментарии мои тереть-то!?

    Еще раз повторю - цирк на выезде. Ну вот не понимаю я, как может Паша Воля представлять музыкальный бизнес за всю Россию!!! Это бред!

    ответить
    • Tancirena Vandergut 16 марта 2010, 23:06 # 0 +

      он просто в это время как раз будет там отдыхать )))

      ответить
    • CRaZyByTe 18 марта 2010, 01:26 # 0 +

      Ага) А кроме него там никого больше не будет? В общем-то написано, что он выступит "на фоне знаменитых ди-джеев") Так что получается он тут никак не главный представитель, а так "не пришей к кое-чему рукав"))

      ответить
Обзоры оборудования