Присоединяйся

Регистрация

Run DMC собираются с новыми силами

Run DMC собираются с новыми силами
03 марта 2010 0

Легенда не только хип-хопа, но и всей музыкальной индустрии, обладатели мультиплатиновых альбомов, да и просто первых альбомов в истории музыкального продакшена, заявили на весь интернет о своем возвращении.

5 июня трио выйдет на сцену второго ежегодного фестиваля Roots Picnic в Филадельфии, в компании еще двоих хедлайнеров хип-хоп фестиваля. Кстати, знаменитый в кругах бэдбоев фестиваль в прошлом году вернул к жизни Public Enemy, что внушает некоторое доверие к решительным мерам организаторов.

Джозеф Симмонс и Дэррил Макдениелс не выступали вместе с 2002 года, после убийства одного из участников группы - Джейсона Мизела. Но активность группы заметно снизилась еще в 90-ые, когда все трое нашли себе занятия поинтересней, кто алкоголь, кто легкую преступность (Симмонсу было предъявлено обвинение в изнасиловании). Последнее выступление оставшегося дуэта состоялось в 2002 году, дуэт выходил на сцену с Aerosmith.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 сегодня в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 сегодня в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 сегодня в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 сегодня в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.