Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 марта 2010

Sonar в перспективе

Sonar в перспективе
1

Читайте также:

Как и было обещано организаторами еще в конце прошлого года, впервые за 17 лет испанский фестиваль будет проходить сразу на двух площадках. Такое непростое решение было принято с учетом известного испанского праздника, связанного со Святым Джеймсом, пересекшим всю страну в поисках священного откровения.

Всегдашняя столица фестиваля с мировой известностью - Барселона в союзниках теперь имеет город Галисия, куда и совершил свой знаменитый поход святой пилигрим. В обоих городах Sonar будет проходить одновременно - с 17 по 19 июня, что по устоявшемуся обычаю будет поделено на дневной Sonar и ночной.

Из совсем свежей информации имеем в распоряжении лайн-ап намеченных дат испанской фиесты: живые выступления ожидаются от The Chemical Brothers, LCD Soundsystem, Plastikman, Air, Dizzee Rascal, Hot Chip, Jуnsi, Matthew Herbert, 2manydjs, Kid Koala, Broadcast, Booka Shade, Flying Lotus, The Pinker Tones, Nosaj Thing и так далее до бесконечности.

Как всегда будет доступна детская площадка с разнообразными развлечениями для ваших «цветов жизни», а также удобный кемпинг, стоянка, множество кафе и ресторанов.

Подробности на сайте.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования