Присоединяйся

Регистрация

Faithless остаются

Faithless остаются
02 марта 2010 0

После затяжной суровой зимы, сказавшейся, как на жизни простых смертных, так и на нелегком существовании их кумиров, все наконец становится на круги своя. Вот и парочка наших любимых ди-джеев, знаменитых по всему миру под общим псевдонимом Faithless наконец показали свои одаренные головы.

Они объявили о релизе их нового сингла. Sister Bliss и Maxi Jazz, не уходящие из тройки лидеров топа «Самых ожидаемых артистов", вместе с выпуском их новой работы подарят Европе летний тур. И отгадайте, кто первыми услышат нестандартную парочку? Конечно, Россия! И пусть их концерт, который состоится 7 марта, вовсе не входит в гастрольный лист, это не значит, что Инь и Янь музыкальной индустрии не воссоздадут новую работу на нашей сцене.

Семиминутная студийная работа предполагает интерпретацию формулы хорошей вечеринки, «вы сами должны сделать вечеринку лучшей, вместо того, чтобы ожидать от нее чего-то».

Трек будет называться «Not Going Home». Он будет представлен на нескольких европейских фестивалях, не считая также и крытых клубных площадок, где дружественной парочке всегда рады.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.