Присоединяйся

Регистрация

Английский аутдор

Английский аутдор
02 марта 2010 0

Наконец начинает просачиваться информация о хедлайнерах седьмого по счету фестиваля под типично английским названием South West. «Увеличение количества танцполов, клабберов и удовольствия» обещано самими организаторами.

Но помимо громких промо-обещаний есть и уже вполне подтвержденные факты, заставляющие задуматься о посещении знаменитого английского фестиваля в знаменитый уикэнд Выходного Дня. «Лайн-ап мирового класса» представляет двух главных действующих лиц, первый - это Норман Кук в своем главном образе. С живым перфорансом он выйдет на главную арену в воскресенье, 29 августа. Это будет его главным возвращением на родную землю после нескольких лет. Он пообещал домашнюю атмосферу и сумасшедший отрыв.

Вторым героем фестиваля станет Armin van Buuren, который к тому времени уже подготовит новый альбом, который и проверит на требовательной английской публике. Сам релиз состоится в сентябре. «Я слушаю музыку молодых музыкантов, вроде George Acosta, Ultrasonic и ребят новой школы транс-музыки, - отвечает Армин на вопрос о мотивации, побуждащей его работать над альбомом, - а также слушаю много рока. Я пытаюсь понять всю современную электронную музыку, даже материал Девида Гетты, хотя это не совсем мое, но я считаю, что его музыка превосходна, и я слушаю ее, чтобы увидеть, что сейчас работает, и как я могу это использовать, не копируя».

Местом, предоставленным для двухдневного музыкального отрыва, снова стал парк на юге Лондона - Clapham Common. Поле размером в 90 гектаров считается историческим местом, а потому всякая промогруппа, берущая два дня из жизни парка в свои руки, берет на себя большую ответственность. О чем хорошо видно из пресс-релиза фестиваля: «Никакой Грязи! Никакого кемпинга! Никаких проблем!». Для тех, кто едет издалека, организаторы приготовили приятную 20-процентную скидку в лучшие гостиницы города.

Подробности на сайте.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 вчера в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 вчера в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 вчера в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 22 февраля

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.