Присоединяйся

Регистрация

Английский аутдор

Английский аутдор
02 марта 2010 0

Наконец начинает просачиваться информация о хедлайнерах седьмого по счету фестиваля под типично английским названием South West. «Увеличение количества танцполов, клабберов и удовольствия» обещано самими организаторами.

Но помимо громких промо-обещаний есть и уже вполне подтвержденные факты, заставляющие задуматься о посещении знаменитого английского фестиваля в знаменитый уикэнд Выходного Дня. «Лайн-ап мирового класса» представляет двух главных действующих лиц, первый - это Норман Кук в своем главном образе. С живым перфорансом он выйдет на главную арену в воскресенье, 29 августа. Это будет его главным возвращением на родную землю после нескольких лет. Он пообещал домашнюю атмосферу и сумасшедший отрыв.

Вторым героем фестиваля станет Armin van Buuren, который к тому времени уже подготовит новый альбом, который и проверит на требовательной английской публике. Сам релиз состоится в сентябре. «Я слушаю музыку молодых музыкантов, вроде George Acosta, Ultrasonic и ребят новой школы транс-музыки, - отвечает Армин на вопрос о мотивации, побуждащей его работать над альбомом, - а также слушаю много рока. Я пытаюсь понять всю современную электронную музыку, даже материал Девида Гетты, хотя это не совсем мое, но я считаю, что его музыка превосходна, и я слушаю ее, чтобы увидеть, что сейчас работает, и как я могу это использовать, не копируя».

Местом, предоставленным для двухдневного музыкального отрыва, снова стал парк на юге Лондона - Clapham Common. Поле размером в 90 гектаров считается историческим местом, а потому всякая промогруппа, берущая два дня из жизни парка в свои руки, берет на себя большую ответственность. О чем хорошо видно из пресс-релиза фестиваля: «Никакой Грязи! Никакого кемпинга! Никаких проблем!». Для тех, кто едет издалека, организаторы приготовили приятную 20-процентную скидку в лучшие гостиницы города.

Подробности на сайте.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • I. JORDAN опубликовал сет, записанный на waltzers Hull Fair

    156 вчера в 16:06

    I. JORDAN выложил в открытый доступ DJ‑сэт, записанный прямо на waltzers на Hull Fair. Запись длится около часа и собрана из donk, happy hardcore, «scouse house» и других жанров — артист охарактеризовал выступление как одно из главных событий 2025 года. Слушать.

  • Spotify прекратил показ рекрутинговых объявлений ICE после окончания контракта

    156 вчера в 13:33

    Spotify подтвердил, что рекрутинговая кампания для US Immigration and Customs Enforcement (ICE) на платформе завершилась в конце 2025 года и в настоящее время объявления не демонстрируются. Решение подтверждено после резонансного инцидента с участием агента ICE в Миннеаполисе.

  • Требуют мемориальную табличку в честь Stevie Hyper D

    156 вчера в 13:03

    В Фулхэме набирает силу инициатива по установке мемориальной таблички (blue plaque) в память о артисте Stevie Hyper D. Инициаторами выступают его племянник и режиссёр документального фильма о жизни Стивена Остина.

  • Moby вернётся в Брайтон с концертом на пляже летом 2026

    156 вчера в 12:02

    Moby объявил выступление на пляже Брайтона в рамках летнего фестиваля. Хедлайн-концерт с полным живым составом пройдёт в конце июля и станет первым визитом артиста в город почти за 25 лет.